А вы так умеете?

Есть у нас на Рок’деларе(орда) интересный персонаж-Манимани. Может сидеть сутками,не вылетая из игры, у аука. Не дай бог вы ошибётесь (крупно ошибётесь) в цене,выставляя на продажу ,тот или,иной предмет. У него самая быстрая рука в Азероте. Вы не успеете даже среагировать.Ваш лот улетит ему в карман.
А Вы умеете как он?

33 лайка

Так умеет любой кто захочет. Достаточно скачать аддон и настроить автопокупку. Ну и альттабаться регулярно в игру, чтобы дисконнект не поймать.

12 лайков

А где написано про глупость и ошибки? Вопрос в том,умеешь ли так же.Вот Ждых умеет. Не нужно выдавать желаемое за действительное! Хотя,если нужен повод,что бы посмеяться…

3 лайка

Неделю назад ошибся и выставил предмет значительно дешевле, сразу увмдел это и стал жать отмену, но кнопка уже не работала, за долю секунды предмет улетел персонажу с ником “манимани”

3 лайка

Устанавливаешь вов на работе, ставишь аддон-снайпера (не запрещено), сворачиваешь окно, раз в полчаса заглядываешь и переставляешь товары, приходишь домой, у тебя нафармлено 10-100 голды. На завтра повторяешь)

У меня так в начале бфа увели регов на 20к, где я цену по ошибке выставил не за штучку, а за стак :smiley: Ну ничего, принял к сведению и пока что больше не ошибаюсь. :smiley:

2 лайка

Нет,это ты через пол часа чекаешь лоты,выкупаешь их,а потом переставляешь. А надо,как описано выше-Выкупить за долю секунды=)

4 лайка

Я уже написал что снайпит аддон, пока вов свернут в трее.

Аддон сканирует странички,и тебе показывает результат.Если успел ручками(именно ручками,сам) выкупить молодец. Снайпер не может тебе показать заниженный лот,в ту же секунду,когда его выставили.

Лайков: 1

На пламегоре сумки стоили нижняя цена 1 медн,верхняя 2 золотых.
Как не пробовал сделать ставку,через пол секунды ставка перебита.
Физически это не реально,стоят программы.

22 лайка

На Вестнике Рока за Альянс есть аналогичный тип, днюет и ночует возле аука, зовут “товарища” Альфабанк, везде свои уроды.

3 лайка

Подобные аддоны нужно запрещать, имхо. Должен играть игрок, а не программы.

Лайков: 41

Почему бы на таких репорты не кидать?

17 лайков

А такого аддона и нет. Чтобы купить предмет, нужно нажать кнопку и аддон это обойти не может. Т.е. вариант

без автокликера работать не будет. А автокликер это бан.

10 лайков

Спекулировать на глупости и есть подлость. Не оправдывает ни ту, ни другую сторону.

А если серьезно, ТС, на всякий случай зарепорть чувака как бота. Близы разберутся.

5 лайков

Есть вот у меня чудесный аддон, кодекс, который позволяет автоматически взять квест и сдать его. Пользуюсь только в крайних случаях, когда взятие квеста запускает скрипт, и моб становиться недоступным (эскорт и т.д.). Разве этот аддон, по-сути, не нажимает за тебя кнопки?

Лайков: 1

Эм… как бы давно уже известна такая “штучка” для аука. :grinning:
А что до спекуляции, так это какая, пордоньте, подлость? Хотя… мнение - есть мнение. Когда надоедает прокачка, люблю на ауке поболтаться. А что? Если народ не знает, по какой цене выставить, мне каждому в личку писать? Или лучше купить и продать по той цене, что сделает меня чуууточку голдее. :grinning:

Хорошо знаком с Русской Душой - “без лоха и жизнь плоха”, “не нае–шь - не проживешь”, “хочешь жить - умей крутиться” и т д.
Думаю авторы и адепты подобных высказываний не являются мерилом того, что подло, а что нет. Вам бы за гоблинов играть.
Нет, я тоже в свое время сдался бороться с дураками которые продают шелк за 35с и не отказывался от их лотов, когда видел. Но не делать же на этом “бизнес”.

4 лайка

Почему? (10 символов)

Лайков: 1

Мне они внешне не нравятся, что же теперь поделать…:disappointed_relieved: