А за Орду вообще кто-то будет рейдить?

Для всех, кроме энха. Насколько я помню, стихийный урон от него скалировался с талантами и усилениями шамана.

Ну это тоже, но если человек не знает с какой стороны браться за «тотем» то ему и удача не поможет ведь, трит , переагр, смэрт)

про выше крыши не писал, но ты же тру энх, и дпс ниже танка для тебя явно не ок

Какой талант араки стихийный урон? У энха если я не путаю ап только мили критов, скорсть свингов ап чантов и урон оружием, или вы о увеличении мошьности Крита на 100% с ветки Элема 21 талат ?

Сколько по вашему даёт дпса танк? Который стоит и большую часть времени спамит Сандеро в перемешку с героиками при наличии раги, дать урона больше танка это не невыполнимая задача. И не надо мне преписывать то что я не говорил.

Могу ошибаться, не играл шаманом в классике. Но общался с ними на тему Сульфураса.
Насколько я помню, “Опустошение духов стихии” активировалось с критических проков огня молота. Плюс весь СПД на предметах увеличивал урон спел дамага оружия.

Ну танк не спамит только сандеры, а героик норм вполне абилка, дающая урон.
Не забываем что на всех вещах танковских есть сила, сила=ап, ап=урон. А еще есть бафы которые танка тоже апают, как и всех.
Вот ты мне в соседней теме предлагал шамана на тортуге потестить, я тебе даю пруф такой же тортужный.
Открыл я сайт https://kronos-logs.com
открыл в нем гильдию Vanguard (просто помню что они там первые МК зачистили), и посмотрел рейд. И что я увидел? Танк с ником Prowz в дамаг листе 19ый, повыше некоторых локов, магов и даже роги (и они все не умерли во время боя, они прожили столько же сколько и он). А перед ним, на 16 месте персонаж Threewords который вообще был офф танком. Я конечно хз что там у них происходило, но как то вышло что танки показали урон.

Есть еще Гильдии которые будут стартовать на EU ? Орда

КГБ
F E A R
Гильдия орды на EU

Лайков: 1

Когда танки одеты очень хорошо, они могут сделать себе фури-прото спек с 2 одноручками. Есть танк Skarm на YouTube, который показывает этот спек в действии. Очень много агро и достаточно много урона, особенно с Громовой Яростью. Может это был такой танк.

Лайков: 1

Может быть, но факт остается фактом - танки урон дают, танк это не просто тупой спам сандеров

Лайков: 1

Подтверждаю. Особенно если в руках даггер или другое очень быстрое оружие, танк может каждые 1,4 секунды бить “Ударом героя”

Лайков: 1

мало :frowning: всьо не то …

Ну как вариант:

  1. Посмотреть на ЕУ форуме.
  2. Дождаться анонса серверов, все же тогда (по моему мнению) будет больше информации о наборе

Спрашиваю исключительно для того, чтобы получить обратную связь по тесту из поста о наборе. Я прочитал пару твоих сообщений и понял, что ты ищешь именно казуальную гильдию на Евро. Опиши пожалуйста что конкретно тебя смутило в нашей гильдии и ты решил, что мы не подойдём?

Вообщем мне надаедает с вами спорить в каждой теме, по поводу энхов, вот будет классик там энх не даст больше танка можете прыгать от счастья, даст больше танка не будете. Можете считать что я слился если вам так будет угодно дальше буду подобные разговоры буду с вами игнорить , всего хорошего.

Лайков: 1

Наша гильдия тоже идет на ЕУ за орду, но мы пока не делаем анонсов до того пока не объявят сервера. Вот будут известны сервера тогда, комсостав примет решение куда идти, тогда и инфу о нас дадим. А сейчас нет никакого смысла, тем более по предварительной записи у нас уже 60+ человек, да и в гильдейском дискорде 450+ будет из кого выбрать.

Ну для приличия хоть название гильдии скажите, а то такая интрига прям интрига :slight_smile:

Да нет никакой интриги, Гильдия Аффинаж.

ниразу не сказал что не подходит, сейчас же все перебирают варианты… чи не? старт на ЕУ как по мне немного ответственнее чем на ру, есть нюансы … и хочется с уверенностью и (для меня вот лично) уже с маленьким на своим коллективом … а смутить может и “название гильдии” и некие условия/правила … хотя у вас они близки к моему идеалу точно …мы все можем обсудить в б-нет чате …