А за Орду вообще кто-то будет рейдить?

Буду за орду и клал я на то что нас будет 3 калеки против полчища стримеров и отцов из олянца. Значит буду резать пока они будут афкашить. )))
Олянца мамку в кино водил.

Ну щас на бете орды больше, потому что почти все стримеры играют за орду процентов 80% наверное, так что я хз про какое “один только альянс” вы говорите

Ну да и у какого из них не спросишь все пойдут ща Олянц.

Это у кого ты спросил? Очень интересно

Я буду играть за альянс. Но по статистике руофа обычно за орду больше идет. Может просто отписываются поклонники альянса чаще. Имхо в сторону альянса перекоса фракции не будет. Очень надеюсь на 45/55 баланс максимум, пофиг кого больше.

Ну тут минимум 2 гильдии уже есть:
*💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

А как же мощь шаманов с тотемами?

Я вообще не знаю как милики альянса живут без виндфьюри тотема)

2 лайка

спакойно дамажат под сальвой и радуются дпс в рекаунте. наверно, так.

За Орду больше идет, потому что за Орду играют топ-гильдии, и людям охота быть похожим на них, но увы и ах. Я бесконечно уважаю, тех кто идет за Орду потому что это Орда, а люди которые бездумно повторяют за “топами” вызывают у меня лишь недоумение. Всегда это поражало, вместо того что бы создать что-то свое и добиться тех целей которые важны тебе, человек просто бездумно копирует своего более успешного кумира.

Лайков: 1

У нас есть СИЛА СВЕТА!

Никогда не доверял паладинами, уж слишком они святые)

Виндфьюри тотем и жажда крови против бафов на 5 и 15 мин,и да у орды расовые талы лучше в разы

Хотя я планирую начать фералом,на них вы тотем не работает,так что без вариантов альянс,жаль только у урок триня с хитом за квест)

щас бы юзать жажду крови в классике.

2 лайка

Ммм? Она разве в БК появилась? Вроде раньше была

И в правду в БК,Лан тем лучше)

Если всеже тут появятся представители Ордынских гильдий дайте знать , и онли EU !

Пусть, хоть весь народ будет сидеть на альянсе, всё равно, не предам своего андеда !!!

6 лайков

Все просто много тем по аликам по тому что «людишка много болтать о свой честь и отвага, а орк бить ему болтать некогда»

2 лайка

И Росэнерго пророк ее.

Она еще в W3 была.