Абилки запускающие ГКД срабатывают с замедлением

Проблема началась с выходом 8.2. Значение сразу не придал надеясь обновятся аддоны, драйвера или другие обновления, но спустя несколько недель проблема не решилась.
3 папки удалял, клиент игры переустанавливал, драйвера обновлял и откатывал , в настройках что только не менял. Соединение стабильное ( два разных провайдера) , фпс не скачет ( настройками разгонял до 140).
Спелы которые не заускают ГКД(сбитие каста, триньки и т.д.) работают без проблем , а вот с остальными абилками прям беда.
В поиске в прошлых темах находил подобный вопрос и решением на него были варианты которые уже попробовал( драйвер invidia и раньше был в настройках пунктик плавность нажатия или как то так) .
Собственно вопрос может кто сталкивался после обновления с подобной проблемой ?

6 лайков

Ну видимо я не один такой дурачок,которому кажется .Проблема присутствует,остро стал замечать после того как прокачал ДХ .Также переустанавливал ВоВ с нуля и пробовал без аддонов .Пинг в среднем 42-46,имеется два провайдера для сравнения .Железо на высоком уровне.Писал Гм-ам,отправлял файлы с диагностикой и характеристиками ПК,ответ был:
Поиграться с консольной командой /console SpellQueueWindow 0-400(400 по умолчанию) ну и по стандарту удалить папки и понюхать цветы перед запуском ВоВ.

2 лайка

Проблема в плохой работе серверов, если вы про случай когда пинг норм а гкд откатывает нажатие по пол секунды.

2 лайка

Просто так играть очень некомфортно,такое ощущение,что я постоянно играю с небольшим пролагом,странно,что мало людей пишет о проблеме,либо никто не замечает ,либо звезды сошлись на мне.

А что о ней писать, играть то можно более или менее это не пинг в 2000.
Просто снижает комфорт и показатели.

Да сервера у них не тянут, когда в Назжатаре начинается событие с захватом точек, я находясь вообще поодаль от них охреневаю от задержек, причем в Winmtr показывает всё норм.
Есть такой аддон Quartz, он показывает задержку после нажатия заклинания в строке применения заклинания от разных факторов, так вот, я давно это замечаю и писал близам, но я как пукаю в пустоте, что задержки есть и они колеблются от 80мс до 2000, число постоянно плавает ! И это не пинг, а задержка нажатия. У меня стоит применение заклинания сразу по нажатию - это к сведению. Я на том же цыркуле играл вообще без задержек на больших замесах. Так что? Пиратка в этом плане лучше оффа?
Может это фазирование еще криво работает…В общем удовольствия от игры становится все меньше, особенно в World PVP, когда ты фейкаешь заклинанием, но из-за задержки серверной части ты получаешь в каст! WTF!
На арене, бг и рейдах таких цифр нет. Так что я почти утверждаю, что это проблема не тянущего железа!

Пиратка пропускает через себя меньшую нагрузку (меньше данных и процессов в секунду).