[A]<Dark Portal> ищет тебя! semi-hardcore, EU-RPPvP Zandalar Tribe

Up, всё тоже самое, оба рейда ходят с DKP, ищем людей для усиления состава, особенно лока

Up. Также нужен хил и рога для PvP/BG Статик группы с огромным желанием “побеждать” и не менее 3х часовым онлайном, 5 дней в неделю.

А че это сразу “Вражины зеленомордые” мы и тут пофлудить можем :slight_smile:

Вот кстати да! Сразу обзываются, бравый Альянс.

Up.
Ждём новых участников и аших будущих PvE & PvP рейдов

а если хочется за орду то вот, можете к нам зайти

Уважаемые Варлоки, в наших рейдах шмотки Т1 и Т2 по вашему классу уже идут на диз. От того что вы не пришли их забрать даром. Присоединяйтесь, не пожалеете.

Дополнительно: ищем людей с PvP мышлением на нашем рилме для штурма столицы “костлявых”.

Привет малыш, давай и ваш постик апну :)))

Лайков: 1

Да непрофитно варлоком играть против армии зомби, не все такие отчаянные)
UP темы

Mazaltov
Что посоревнуемся за жука?

О чем это ? Ни какого жука не знаю
Может лучше флаги друг у друга потырим или альтерак помесии ? Могу научить как группой заходить на БГ :slight_smile:

У Вас много людей которые сейчас стартуют с нуля и вообще онлайн сервера?
Нахождение в приятной гильдии хорошо, но качаться с нуля там где все 60е толку не много

Доброго дня! Рассматриваю вариант трансфера за альянс к Вам на сервер. Подскажите касательно Вашей гильдии и гильдий на сервере в целом, какое РТ в основном?

Да такое ощущение, что весь сервер тем и занимается что качает твинков мульёнами.

Сервер очень населенный, рт практически у всех такое же, 20-24 ST

Up.
10 символов

Что ж делать, похоже я не смогу рейдить на еу вообще. +2мск. Вы были последней надеждой))

С нами люди и с -3 и с +6 мск рейдят, было бы желание как говорится =)

Ребят, хотел бы стартонуть на этом сервере. Играть буду хилом, кто вам профитнее? Дру\Прист и принципиальна ли расса? имею ввиду что говорят если прист то обьязательно дворф.