[A]<Dark Portal> ищет тебя! semi-hardcore, EU-RPPvP Zandalar Tribe

Привет малыш, давай и ваш постик апну :)))

Лайков: 1

Да непрофитно варлоком играть против армии зомби, не все такие отчаянные)
UP темы

Mazaltov
Что посоревнуемся за жука?

О чем это ? Ни какого жука не знаю
Может лучше флаги друг у друга потырим или альтерак помесии ? Могу научить как группой заходить на БГ :slight_smile:

У Вас много людей которые сейчас стартуют с нуля и вообще онлайн сервера?
Нахождение в приятной гильдии хорошо, но качаться с нуля там где все 60е толку не много

Доброго дня! Рассматриваю вариант трансфера за альянс к Вам на сервер. Подскажите касательно Вашей гильдии и гильдий на сервере в целом, какое РТ в основном?

Да такое ощущение, что весь сервер тем и занимается что качает твинков мульёнами.

Сервер очень населенный, рт практически у всех такое же, 20-24 ST

Up.
10 символов

Что ж делать, похоже я не смогу рейдить на еу вообще. +2мск. Вы были последней надеждой))

С нами люди и с -3 и с +6 мск рейдят, было бы желание как говорится =)

Ребят, хотел бы стартонуть на этом сервере. Играть буду хилом, кто вам профитнее? Дру\Прист и принципиальна ли расса? имею ввиду что говорят если прист то обьязательно дворф.

Друид только за эльфов, прист да принципиален дла всех это - Дворф. В твоих же интересах им играть, антифир.

Ёще Альянс???
вы что совсем…

Давай к нам за ОРДУ, у нас не принципиально играть за дворфа приста :rofl:

Лайков: 1

такой жесткий перевес Алых?если за орду меньше играет то с радостью подключусь)

За Орду на Зандаларе меньше, один из не многих серверов, где Альянс перевешивает.

Все же отдам предпочтение алым)) Друльке место найдете?)или все же приста апать?

Альянс не перевешивает
Его просто на прокачке чють больше
для полноты картины:
60% буржуев заходят в онлайн только на рейд, лутают шмот и уходят в офлайн до следующего похода

Мы (группа RU игроков) ищем “живых игроков” для 5/7 дней совместного игрового процесса, общения и командной, pvp ориентированной игры.

Гильдия ищет рейдеров на освоение ПвЕ кантента

А зачем он в пве? Для пве по мне так человек предпочтительнее т.к. повышенный дух…
Но у меня тоже есть дворф прист)