Аддоны

D:\Games\World of Warcraft по аддонам: shadowed unit frames, tomtom, details, ombibar и из за gathermate2 иногда функция стандартного интерфейса не работают

Ты свою диагностику по аватарке мне тут не загоняй. Особенно после своих советов с переустановкой системы. Баги с доступом как раз и получаются из-за таких советчиков. Переставили систему, получили папки от мертвых юзеров. Офигительно.
Нечего сказать по теме - проходи мимо. Надутые щеки для меня не аргумент.

родной мне на работе деньги платят за настройку компов, та что советчик тут вы а я профессионал

Ну функции стандартного интерфейса часто не работают. Причем не только из-за gathermate.

Путь нормальный. А когда второй раз игру ставил, какой путь был? Тоже н диск D?

это сейчас после установки, до этого было D:\вов\World of Warcraft

Родной, ты судя по всему, 17 лет в одной должности. Годы прошли зря. Профессия есть, а профессионализма маловато.

А на С не пробовал ставить? И какая файловая система на D?

чё так сложно то

Понимаешь, разумных причин, чтобы не работало - нет. Приходится искать не очень разумные. :smiley:

Можно попробовать скопировать паку с игрой на С, если надо попроще.

Лайков: 1

вы можете заново скачать игру , так будет куда проще проблему решить, так как вы сами не разберетесь а без доступа к компу понять в чем проблема не реально

Он уже качал.

ну у меня бывает выскакивает ошибка lua, может если её пофиксить то будет норм?)

Ошибки lua - неотъемлемая часть аддонов. Без них их не выпускают

мне места на C не хватит для вовки

Жаль. Для чистоты эксперимента было бы неплохо.

А по файловой системе: запусти Проводник и кликни правой кнопкой мыши на диске D и выбери Свойства. Там будет строчка: файловая система.

Файловая система NTFS

а вы ожидали другого ответа ? какого интересно ?

Ну раз NTFS, то давай попробуем такую штуку:
Выйди из игры. Совсем выйди. И из бнет-клиента на всякий случай.
Открой папку _retail_и кликни правой кнопкой на папке WTF. В нижней части появившегося окошка будет раздел Атрибуты. Там такие квадратики, на которых можно кликать левой клавишей мыши. Покликай на квадратике, возле которого написано “Только для чтения”. Там может быть три варианта: квадратик, заполненный черным; квадратик с галочкой внутри и квадратик пустой внутри. Кликай, пока квадратик не станет пустым. Как стал пустым - жми левой кнопкой мыши на Применить, потом на ОК.

После этого можно попробовать снова зайти/выйти, снова зайти и посмотреть чего там с настройками аддонов.

Ты ж профессионал, должен знать, что не NTFS-ом единым жив человек. Или для переустановщика винды это слишком сложно?

закрою +9 и сделаю, минут 30