Адк или Ретропал

Ку,сразу извинюсь за тему по типу "кто лучше "“кто инресней”…Я знаю что мне выбирать,но просто интересно ваше мнение.Прошу ответить на вопрос.Кто лучше в ПВП,пве,ключи и по интересу для вас ?И ещё мне не хочется чтобы класс дамажил-только под бурстами.

аду тогда.

Что один - один мужик с дубиной, что другой. Разница лишь в том, что ретри может косплеить феечек Винкс, а адк - бм-ханта.

PS Неужели вам настолько пофиг на себя, что вы готовы принять решение используя форум вместо того, чтобы создать тестовых? Это же минут 15 на персонажа, чтобы понять подойдет ли ли вам. Лично вам.

8 лайков

Ретри-паладин

Лайков: 1

Пробовал немного рбг ретропалом, вполне приятно, мне даже показалось приятнее чем ретри

5 лайков

В смысле - ты был во фраке, цилиндре, монокле и черно-белый? :slight_smile:

Лайков: 1

Ретро пал уже не моде, рекомендую присмотреться к диско присту

18 лайков

Лол ,сори но я не аут.У меня оба класса 100+ лвл.Мне просто интересно ваше мнение.

Интересней всех афли лок, я тут в стычках им 4 раза выиграл у мили сетапов, слабо повторить?

Бери лучше ретрика, ротация проще, не так зависит от величины пака или босса, ещё и все спеки не просто играбельны, но еще и одни из лучших в своих областях

2 лайка

У ретрика аое урон нормальный ?как им аошить?

Ну по моему опыту, у ретрика очень большой АОЕ урон, который немного зависит от рандома.
Там все очень просто, подрубаешь крылья, бьешь талом который тебе дает 5 зарядов и потом спамишь бурей и юзаешь филеры. Иногда прокает бесплатная буря

Хз,фурик лучше

Разный геймплей, ретрик это что то типа армса, анхолик же больше выделяется из стандартных миликов с его дотами и петом, скажем так на любителя. Так что если тупо хочется знать чужое мнение, то мне больше заходит ретрик - люблю бурстовые спеки, армс вообще мой любимый ДД спек, жаль сейчас в ПВЕ не лучший выбор но вроде апнули и посмотрим что будет. А вообще Я больше по танкованию и на танковском поприще БДК для меня худший спек особенно после Легионовского реворка, отвратный геймплей, лучше умирать со скуки на медведе чем это убожество. И вообще вар топ милик по фану.

Лайков: 1

Я не знаю где ты нашел сходства между армсом и ретриком, армс больше на анхоли похож, когда сливает ресурсы на атаки
Ретрик это скорек ВВ монк, но у монка больше вариативность в трате ци

4 лайка

Рекомендую дабстеп вара.

Лайков: 1

Паладин конечно же. Он интуитивно понятный. У адк очень странный геймплей. Для любителей страдания и хаоса. Все по лору)) Имхо.

Лайков: 1

ретрО ретрО ретрО о да…годы идут а он все ещё ретро

2 лайка

Тоже люблю ретро палов, ох уж эта романтика 70х, гораздо интереснее, чем воздаяние всяким грешникам.

4 лайка

Короче говоря +1 воин света), у адк разгон есть, так что правильно сказали, втопить с лёту за адк не получится