Админы кикают игроков с серверов

Кикакют игроков с серверов пачками для ускорения очереди. Одновременно по 10-20 человек из разных городов.

Лайков: 1

Это будет продолжаться, не удивляйтесь.

Предположим, допустимый онлайн на сервере 10-12к игроков. Очередь вчера была 10к игроков. Суммарно 20-22к игроков стремятся на Пламегор.
Близы рассчитывают раскидать этот хвост на змея и хроми и, возможно, слабозаселенным евромирам.
Очереди никуда не денутся, пока те, кто стоит в очереди, не свалят на другие сервера.

Прождал 4к очереди, зашел, апнул 4ый левел, кикнуло. Увидел 6к очереди, спасибо за отличный старт близард.

Только стримеров не трогают, остальные должны страдать? ВсЁ я тоже стример меня кикать теперь нельзя.

Сидел в игре с 11 вечера, словил вылет на старте зашел без очереди, поймал ещё 1 вылет уже в 6к очереди, ~ в 3:00 закончилась очередь, ~3:45 пустило на персонажа через 2 часа релог ещё минус 20 минут, в 9:00 ещё 3 кик с сервера (У челиков с стака тоже самое, разные города/страны) 5.5 тысяч очередь, через час зашел в игру. 45 минут назад опять вылет, челики со стака пошли спать я не сдаюсь ещё 2700 очереди. Итого за 10 часов со старта ~6 часов чилюсь в главном меню/окне выбора персонажа

ты был в группах, когда у тебя вылетало?

Поначалу нет, потом да. Одна закономерность из дискорда больше всего вылетали орки/троли, челы за альянс ни разу не вылетели(Из дискорда имеется ввиду), за нежить тоже, состоянием на час назад топ 5-6 челов по уровню за орду нежить. Это просто догадка но всё может быть

Вон Zizaran из методов сидит и ждет очереди, а он играет не на СНГ серверах)

докладываю, с очереди на меню выбора персонажа тоже кикают, а уведомление об кике висит 0.6 сек.

Не знаю кто это такой, но от того что он “страдает” так же как и я мне лично не легче)
Сделали бы возврат без очереди в течении 20-25 секунд, проблема с дисконектами же не на моей стороне.

Поиграл сам - дай поиграть другим :wink:

Лайков: 1

Зашёл в первые секунды после старта сервера, спустя 1 минуту выкинуло. Зашёл сразу после рестарта, играю в пустой локе(не город) выкинуло. И сейчас тут появятся умники которые скажут идите ну другой сервер. За неделю люди договорились играть на этом сервере. “И тут извините вашу жену мы разместим в этом отеле, а вы езжайте в другой город!”. Если хотят разгрузить сервер пускай создают бесплатный трансфер. И не как обычно “кто успел”, а на гильдии целиком.

Оптимальное решение я описал выше, вижу его как возврат в игру без очереди в течении 20 секунд, допустим (но конечно же никто этого делать не будет), кто-то поспал нормально и сейчас сидит играет, а кто-то сонный пьет третий энергетик и читает форум пока неспешно кикаются с сервера такие же ребзи.

Игре 15 лет они это даже в актуально версии не реализовали. Я скорей поверю в плоскую землю чем в эту компанию.