Адский хейт Близзард

Приветствую всех кто зашёл сюда, мне интересно, почему настолько хейтят Близзард, то ныли с выхода Битвы за Азерот, то теперь Диабло новый, ну блин, другие компании делают что попало вместо игр, и уже все якобы привыкли, а тут БфА, Диабло иммортал, и всё… Близзард худшая, Фу! и т.д.
Куда не зайти, на ютуб например, сразу видео с названием по типу “Близзард мертва”. Как по мне Близзард лучшая игровая компания, я как начал играть в ВоВ и сразу это понял. Напишите почему настолько хейтят их, интересно ваше мнение узнать.

P.S простите что не написал на форум Вечной песни :roll_eyes:

Лайков: 1

потому что раньше было лучше, и люди ожидают большего от такой компании, с другими компаниями которые делают что попало итак все ясно, от них ничего не ждешь

Лайков: 1

Хейтят потому что зажрались. Игроки уже сами не знают чего хотят. Основной хейт возле имортала крутится. А вов бфа не чем не плох. Классика-да на нее уйдут люди которым плевать на свою личную жизнь. Чем мне нравится бфа в нее я могу зайти и поиграть в свое удовольствие. А не проживать свою жизнь там как это Было раньше.

Лайков: 1

Близзард высоко задрали планку качества своего продукта, а когда это качество упало, людям это мягко говоря не понравилось, т.к. они привыкли ожидать от этой компании самого лучшего. Ну и там еще много капель которые наполняли стакан терпения комьюнити: диабло иммортал со своим “у вас что, не телефонов?”, оскорбление игроков разработчиками в твиттере, массовое увольнение из близзард, хотя финансово компания себя прекрасно чувствовала и продолжала расти и многое другое
Близзард конечно не худшая компания, а одна из лучших до сих пор, но она медленно становится похожа на Electronic Arts своей политикой и это пугает\злит фанатов близзард.

2 лайка