(A)Firemaw Wasted 13\13 хм 4х10 рейдов

3x ШМ собраны , собираем еще

1 Рейд 11\12 хм Среда Четвергс 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк

2 Рейд 9/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам

3 Рейд 8/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам

От вас 5500+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

1 Рейд 11\12 хм Среда Четвергс 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 9/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант

3 Рейд 8/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Шп

От вас 5500+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 11/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг

3 Рейд 9/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Шп

От вас 5800+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 11/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг

3 Рейд 9/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Шп

От вас 5800+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 11/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг

3 Рейд 9/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Шп

От вас 5800+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 11/12 хм Понедельник с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг

3 Рейд 9/12хм Вторник с 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Шп

От вас 5800+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Так же играем на Living Flame за Альянс , возьмем всех желающих 3х10ки

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 12/12 хм Четверг с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг , Адк , Фдк , Бдк

От вас 6200+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Так же играем на Living Flame за Альянс , возьмем всех желающих 4х10ки ГДКП

1 Рейд 12\12 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 12/12 хм Четверг с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг , Адк , Фдк , Бдк

От вас 6200+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Так же играем на Living Flame за Альянс , возьмем всех желающих 6х10ки ГДКП

1 Рейд 12\12 хм Халион 25 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк

2 Рейд 12/12 хм Четверг с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг , Адк , Фдк , Бдк

От вас 6200+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Так же играем на Living Flame за Альянс , возьмем всех желающих 6х10ки ГДКП

1 Рейд 12\12 хм Халион 25 хм Среда 20-00 до 24-00
Нужны : Хпал , Хант, Адк , Фдк , Бдк , Дц

2 Рейд 12/12 хм Четверг с 20-00 до 24-00

Нужны : Хпал , Дц , АЛок, Ршам , Хант , Маг , Адк , Фдк , Бдк

От вас 6200+ . По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Оба рейда ходят по Средам в 20-00 и 21-30 . Нужны все игроки , кто планирует играть в Катаклимз . Сейчас отличное время влиться в состав .

По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Если врываться в кату с вами - кому то в игре можно отписать или лучше в дс сразу?

Я всеми аспектами занимаюсь , так что находи меня по следующим контактам :
Discord warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Играем одной 25кой на данный момент . Нужны все игроки , кто планирует играть в Катаклимз . Сейчас отличное время влиться в состав .

По вопросам Discord Штормнапляже#7078 или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Перед Катаклизмом разыскиваем :
-Хилов (любые классы)
-Танка (Пал Дк )
-Дд (Дк , Шп , Маг , Лок )
если вашего класса нет в списке , но вы сильный игрок - все равно пишите нам

По вопросам Discord Warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Перед Катаклизмом разыскиваем :
-Хилов (любые классы)
-Танка (Пал Дк )
-Дд (Дк , Шп , Маг , Лок )
если вашего класса нет в списке , но вы сильный игрок - все равно пишите нам

По вопросам Discord Warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Перед Катаклизмом разыскиваем :
-Хилов (любые классы)
-Танка (Пал Дк )
-Дд (Дк , Шп , Маг , Лок )
если вашего класса нет в списке , но вы сильный игрок - все равно пишите нам

По вопросам Discord Warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Перед Катаклизмом разыскиваем :
-Хилов (хпал )
-Танка (Пал Дк Ферал Протвар)
-Дд (Дк , Шп , Маг )
если вашего класса нет в списке , но вы сильный игрок - все равно пишите нам

По вопросам Discord Warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Перед Катаклизмом разыскиваем :
-Хилов (хпал приста )
-Танка (Пал Дк Ферал Протвар)
-Дд (Дк , Шп , Маг , Сову )
если вашего класса нет в списке , но вы сильный игрок - все равно пишите нам

По вопросам Discord Warmplacee или Bnet Штормнапляже#21911

Наш Discord WASTED - h ttps://discord.gg/ScMnWBJ

Привет шторм. Я не думал что ты скатишься до того, чтобы спамить в наш топик с фейка, вводя в заблуждение посетителей форуме, при помощи постов оскорбляющих меня, и людей которые играли вместе со мной на протяжении всего предыдущего аддона.
Я не хотел отвечать тебе, пока не убедился что за местным психбольным с форума, под ником Theforest, скрываешься именно ты, тот самый шторм.
Ты пускаешь грязные слухи про меня, про моих ребят, а я могу привести чистые факты, которые любого новичка, оттолкнут от твоей гильдии, и буквально “заставят” кинуть тот самый репорт, ведь то что делаешь ты, нарушает как минимум(!), правила игрового сообщества (продажа аккаунтов, обман людей на крупные суммы).
Давай начнем наш маленький пересказ, такой гильдии как вастед, чтобы расставить все точки.
Я начну не с самого начала, а с начала моего появления в этой “замечательной” гильдии. Как бы это не было странно, но когда начинался WOtLK, я думал что мистер шторм, достаточно адекватный человек, собрал 100 человек в дискорде, и задвинул такую базу, что мы ру сегмент на сервере, не нужно обижать друг друга, никаких политических дискуссий, все молодцы и хорошие люди
Но есть одно НО - к сожалению, он и сам позабыл про свои слова, спустя пару месяцев, и довольно лояльно относился к людям, которые по любой возможности как-то задевали жителей Украины, да и сам, не против сказать парочку лестных слов, не находите это лицемерием?
Свинское отношение было не только к игрокам из соседней страны, свинское отношение было и к согильдийцам, которые находились на ранг ниже, ну как на ранг, просто играли под тэгом Wasted, но были с другими рейд лидерами.
И вот что я вам скажу - чат нашего статика (р2, вы можете посмотреть сообщениями выше, что мы рекрутили людей с форума) был виден всем ребятам из состава шторма, но общий чат их статика, не был нам виден, это что, то самое здоровое сообщество, в котором одни смотрят на других, смеются и издеваются, когда представится возможность?
Так же, не могу не вспомнить удивительные случаи с игроками. Представьте себе, вы играете в 25 человек, и вдруг, ваш игрок пропадает из дискорда. Но что случилось? Да, он не понравился шторму, и он во время РТ банит его, чтобы тот не смог сидеть с вами в голосовой связи.
Причина бана? Неуважение к шторму. Ну не понравился человек шторму, зачем искать компромисс? Можно выдать бан, и наслаждаться собственной властью.
Вы сейчас подумаете, ну да, он ГМ, что делает то и хочет, возможно человек ему нагрубил, сделал плохие вещи, в общем имеет право. Но когда из нашего статика ушел замечательный разбойник, который нагрубил буквально каждому рейдеру, он бана не получил, даже больше, он забрал его к себе, и продолжил играть.

По итогу, нами было принято решение создать собственную гильдию, чтобы не находиться в яме, которую выкопал для нас шторм.
Вы думаете на этом он закончил? Нет, это его только раззадорило, и он продолжал с невероятным рвением.
Письма рейдерами на почту, задевание нашей гильдии при любом удобном случае, сообщения на форуме являющейся ложью (под аккаунтом с ником Theforest, и ставящим ему лайки Гвилетрой).

Но ладно, я думаю надо описать те самые проблемы, которые нарушают правила сообщества, правильно? Начнем по порядку:

  1. продажа аккаунта с персонажем, являющимся владельцем черного киражского боевого танка. Да, эта гильдия существует с классики, и уже с самого первого аддона начались подобные делишки.
  2. одевание кор состава, и последующая продажа аккаунтов, не всегда “честная”.
    2.1) Продажа аккаунта с иллиданками
    2.2) Продажа аккаунта с первым ШМом в гильдии, и последующий возврат его обратно. Если я не ошибаюсь, этот аккаунт продали за 4000$, и вернули его на следующий день. Хм, так вы еще и мошенники, получается?

А теперь к доказательствам, почему именно он оказался тем самым человеком, который писал гадости в нашей теме всё это время под ником Theforest. До последнего не хотели думать на него, потому что до такого опускаться гму гильдии, которая себя считает сильнее и лучше всех остальных не имеет смысла, но видимо есть.

  1. Персонаж, с которого были написани все плохие письма в теме Аляски – Theforest с HC Classic, гильдия <Déjà Vu>. Был найден персонаж с тем же никнеймом Theforest, но на СоДе, его нашли в дискорде и спросили, его ли это персонаж, а не “чей-то” другой, даже скину скрин ему с отвратительным сообщением на форуме. Он подтвердил, что на СоДе это был его друид, но к друиду на ХК, со страницы которого и были написаны все эти гнилые сообщения, он никакого друида не имеет. Советую ознакомиться со скринами.
    h ttps://gyazo.com/63a9d2cef1d8636fcd2b7eb69c11bfa0
    h ttps://gyazo.com/0f32f705a318b5593e62a233c2af13df
  2. Ну а тут товарищ мамкин консператор сам себя подставил, не закрыл все общие чаты у себя в дискорде и получил деанон своих пакостных деяний. На скрине, который я прикреплю ниже будет виден друид на СоДе с тем же самым ником Theforest (см.пункт 1). Один из рейдеров его ги скидывает скрин, как видит на СоДе друида с тем же ником и штормнапляже отвечает, что нет, это не он.
    h ttps://gyazo.com/bdd7e9d04de612be3f253629a3de1fc6
  3. Очевидно, если бы рейдеры не видели его на друиде с тем же, ником, но на Хардкоре, никто бы и не кидал этот скрин, логика суперпроста, просто кому будет интересно, еще раз пробегитесь по фактам: гадости на форуме были написаны с друида с ХК → был найден друид с СоДа с тем же ником и опрошен, и как оказалось, это не он, что доказывает сообщение самого пляжногошторма → был найден скрин одного из рейдеров, нашедшего друида на СоДе и сообщение виновника всего процесса → если бы он никогда не играл на друиде с таким же ником, но на ХК, никто бы и не кидал этот скрин. На последок, скрин того, как пляжныйшторм заходит на дискорд сервер той самой ги Дежавю на ХК
    h ttps://gyazo.com/95a55894c4a5ded46d7cfd9ad3806ed3
    Кому будет интересно, сами перейдите в тему этой ги <Déjà Vu> h ttps://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/a-hc-eu-stitches-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D1%8F-d%C3%A9j%C3%A0-vu/276719 и перейдите по ссылке на их дискорд, вы попадете на сервер, на котором был и сделан этот скрин, по дате сообщений можно спокойно это все проследить и найти самому без проблем.
    Вывод: мозгов на пакости в крысу хватило, а чтобы до конца быть анонимом – нет
54 лайка