(A)Firemaw Wasted 13\13 хм 4х10 рейдов

В поиске сильного гибрида с офф спеком хила на пару боссов (элем , сова , ретрик ,шп ) в статик на фул хм

В поиске сильного гибрида с офф спеком хила на пару боссов (элем , сова , ретрик ,шп ) в статик на фул хм

В поиске сильного гибрида с офф спеком хила на пару боссов (элем , сова , ретрик ,шп ) в статик на фул хм

В поиске сильного гибрида с офф спеком хила на пару боссов (элем , сова , ретрик ,шп ) в статик на фул хм

Спрошу тоже вас, аайс, а у вас ги-чат живой? Я не супер-тру рейдер, скорее ностальгатор. Ищу живую ру-ги, поболтать, покатать. А то хоть у меня и английский В1, но как-то сухо общение с еврпоейцами проходит. Сказывается разница менталитетов. Чисто в рейде собраться можно, а вот поболтать о покемонах, Шуфутинском, вспомнить как в детстве в фишки играли, пугачи делали, мультики по СТС смотрели - это с ними не перетрешь. Такие дела. Я будущий протпал, 84-й левел, седня апну 85-й. Многие пишут, типа берем всех, как у вас с стартовом посте ,а потом пишешь им об этом, а нет. Нужен шмот 355+, ачивки ХМ и т.д.

Берем всех но хайп на катаклизм иссяк , все закрыто и онлайн только в рейдовое время и то в дискорде , в гч тишина . Если тебе нужно общение лучше идти в Сод

В поиске ДЦ или Хпала а так же Дк дд или танка

крайний летний UP