(A)Firemaw Wasted 13\13 хм 4х10 рейдов

А смысл? 10 символов

смысл в том , что мы можем помочь только одеться в бт . и нам для фарма санвела интересны только т5-т6

Ищем ферала под Санвел ( с голосом ) а так же одного Рестор Шамана

В Санвел на освоение разыскиваем : 1 ршаму , 1 приста и хпала

Пельш ещё с вами?)

только если Валдишь )

5\6 нуждаемся в рестор шамане \ хпале или хпристе

А место для фреш прото пала найдется?

По танкам слот есть только под ферала в Свп . Прот пала можем принять в Гильдию а там уже будет понятно что да как , но максимум Бт \ Хиджал

Так это же и есть ваш максимум ахахахаах. Проститите, шутка, без негатива)

Привет. Интересует вопрос, будет ли добор на сплиты для WoTLK?

Мы стак игроков (Рога, Хпал, Рпал, Элем, Лок, ФералДру).
Опыт у нас фул лк, так же у пары игроков есть опыт РФ на пиратках (Sunwell, Warmane) и опытный РЛ.
Планируем играть на 2х чарах минимум.

Играть в бк не планируем, только подготовка с профами, голдой.
Июль - Август примерно, когда залетим.

Привет . К Вотлк будет будет большой прирост игроков к нам + у на сейчас порядка 50 + мейн чаров в т5-6 . Планируется как минимум два статика 25ки . Если у вас будет человек который готов руководить , то вы сможете даже сделать свой статик .

Лайков: 1

КЖД убит , контент закрыт :slight_smile: проводим набор под Вотлк

меня возьмите

и меня тоже

В поиске Лока , Энха , Ретрика

Ну и зачем пожаловался?

Разыскивается лок , энх , ретрик , ршам и совух

Э каклы, коммерцию делаете? Кому у вас там писать чтобы за голдишку шмоточку потрейдили?

Привет народ, вы еще рейдите? Когдато играл с вами на големаге в класике (магом помоему) пока не разошлись. В тбц переехал на Firemaw. Рейдил в Gusy но к сожалению 2оы статик здох :frowning: ищу куда податься. Есть ферал (майн) т6 на танка почти бис до санвела. ДД ферал шмот похуже (не везло с дропом). Так же есть Пал, ретрик т6 (не все бис) прот уровня т5. И лок но там солянка уровня т4/т5. Нужен кто либо из перечисленных? Если да буду рад снова рейдить с вами