Актуал. Возвращение в каражан, умираю в определенном месте

Кхм. Фармлю я полночь из возвращения в каражан уже полтора года, все время справлялся и с инстом не было никаких проблем. (Она, конечно, не выпала). Так вот! Сегодня вновь залетаю своим бравым варом в инст, проношу всех мобов, все классно, топор в руке форзехорд. И сталкиваюсь с непреодолимой силой, а именно, при спуске к паукам, в лестничном пролете я просто умираю, ни от дот, ни от мобов, а просто так. Падаю замертво в одном и том же месте и так 3 раза. Что делать и кто сталкивался с этой проблемой? Как с этим справиться?

Сегодня ходила и было все норм. А можете скрин показать в каком именно месте? К ссылке примените функцию отформатированный текст.
А так тема есть чуть ниже в разделе, там 2 человека отписалось.
Сообщить об ошибке нужно через игру : esc > помощь > сообщить об ошибке.

Та же фигня вот сейчас…четыре раза перезаходила

Тоже самое и несколькими персами (

Только что с товарищем словили. Надеюсь пофиксят

Стоит добавить, что в журнал боя никакой информации о причине смерти при этом не добавляется. Просто “Вы умерли” (или как-то так).

Нам уже сообщали о возникающем затруднении. Мы отправили всю информацию в отдел разработки и ждем исправлений. Большое спасибо за понимание:)

2 лайка

хм , а вы теперь отправляете такую информацию ? можно поподробней ? раньше служба поддержки четко заявляла что информацию об ошибках разработчикам не передаёт, можете прояснить ситуацию ?

Не совсем верно. Я не буду вдаваться в детали всего процесса, так как он весьма сложный, но, как я и сказал, информация уже поступила в отдел разработки и это главное!

А люди как-то этот коридор пытаются соотнести с секретным петом уже 3 недели.

нет это совсем не главное, частные вопросы значение не имеют совершенно, мыслить надо глобально. Раньше глобально было что служба поддержки никакие вопросы в отдел разработки не передавала, это была ваша официальная позиция. Если вы 1 раз что то передаете в отдел разработки и сообщили про это на форуме, то другие тоже захотят сообщать об ошибках на форум, и вы открываете ящик пандоры , который уже не закрыть, форум захломят моментально. Раньше говорили что у вас нет прямой связи с отделом разработки и люди это знали и не писали особо.

Лайков: 1

Теперь сообщения об ошибках принимаются на форуме? Вот это поворот…

вот и я про это… мужики то не знали что так можно… нужно на общем форуме про это сообщить , пусть разгребают теперь тут по 1000 тем в день новых… надо бы такое "ляпнуть "

Здравствуйте!

Я бы хотела внести небольшую ясность относительно дискуссии, возникшей в этой теме.
Как и всегда раньше, на форуме мы не собираем и не передаем разработчикам сообщения о возможных внутриигровых ошибках. Самый оптимальный способ сообщить о подобном остается прежним - внутриигровая форма, о которой говорилось в начале темы.

Приношу извинения за возникшее недопонимание.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка