Алло, блезард, у вас все в порядке?

За 106 игр не выпало ни одного предмета на арене. Ни в 2с, ни в 3с.
За победу в 3с дают 51 силы артефакта, 2с - 41.
Мне интересно, тот кто эти награды придумал сам пробовал качуть шею через арену, хотя бы с 50го до 55 лвла?
Скок часов уйдет?

15 лайков

В прошлом сезоне та же проблема была. За весь сезон я могу по пальцам посчитать все шмотки, которые я полутал паладину.

Почти десять суток при 50% винрейта

Ишь чего захотел, качать шею в пвп. Давай шуруй локалочки делай, пве играй, фарми мифики, ох уж ленивые пвп игроки. :smiley: Ты уже все квестики и сюжетки сделал? А ну марш делать! :smiley: Это игра для пве игроков!

12 лайков

Они вроде говорили, что игроки, которые играют во все/большинство направлений(читай различные капы - локали и прочее) будут вознаграждаться больше.

Я скоро буду в уборную ходить локалками и дейликами.

13 лайков

Шею не качаешь = рейтинг не получаешь :face_with_monocle:

11 лайков

Щито поделать брат по пивипи, всё для наших любимых пве игроков делается. Как говорится либо присоединяйся, либо страдай. Старый систем уже не будет, я про пвп вендоров. Сорян за негатив, но тоже накипело уже.

Лайков: 1

Где твоя 55 шея???

в алмазной опе у магни)

От молодчага!

15 лайков

возможно связано с началом сезона. вот каааак лутанут всякие методы 2700 и обмажутся сладкими азеритками и остальным гиром для врыва. даже в мифик+ гир выше 415 не падает.
у меня же полутано аж 3 плаща подряд. полёт нормальный

А в Легионе ещё была надпись на загрузочном экране - «Все хорошо в меру, даже World of Warcraft”. В бфа я этой записи не видел =D

Она есть. :+1:

2 лайка

кстати специально для этого у альянса вармод снова 30%=)))

Это издевательство, меня супруга не поймет , что я в свои 32 какие то локалочки делаю каждый день ,что бы прокачать шею. И так смотрит как на дурака когда играю арену по войсу , и анонсю контроли шип -Фир- Ходж -трапа - блаинд. Дети бегают и повторяют эту чушь . И так зависимость держится на подростковой настольгии, о прошлых временах, скоро все желание отобьёт напрочь. Я думаю я не 1дин такой.

20 лайков

Я всерьез думаю отдохнуть от игры, твоих проблем нет (живу один), но в игру когда заходишь есть стойкое желание из нее выйти

Главное что подписку оплатил. Боби одобряет :+1:t6::+1:t6::+1:t6:

3 дня подписки осталось=)

Лайков: 1

Ничего страшного, в день окончание она продлится.
В крайнем случае через недельку-две. :smirk::smirk: