Алло, блезард, у вас все в порядке?

Извиняюсь, но как целование локалок связано с пве? Пве – это ключи и рейды, и качать шею в ключах и рейдах – по времени будет как арену бегать. Шею адекватно только на локалках качать можно. Если упарываться, то еще и на островах. И нет, это не пве, это целование белочек. Для ключей и рейдов так же впадлу всё это делать, как и для арены)

Я когда увидел сколько нужно азерита на 55 лвл, чуть голову себе не разбил от отчаяния

Лайков: 1

Тогда нужно отдельный раздел на форуме - целование белочек. Чтобы все убогие, объединеннные общей идеей могли обсуждать сложность выполнения той или иной локалки, её сюжет и сложность геймплея, вести счетчики выполнения локалок и тыкать ими друг в друга

Ты осознаешь, что без этих “убогих” Близзы бы давно прикрыли лавочку и здесь никто бы сейчас ни про какую арену не спорил?

3 лайка

Хорошая идея. Предложи

Разве мы не этого добиваемся?
Арену можно обсуждать, пока есть люди в неё играющие

То есть ты осознанно пытаешься добиться закрытия проекта World of Warcraft ввиду отсутствия финансовой выгоды для Blizzard?

О как, прикольно.

Откуда эта связь, лол? С каких пор локалки - финансовая необходимость? Хоть кто то из игроков любит это гуано? Почему до легиона люди жили без них и не парились? Да, и в варкрафте нету часовой подписки, так что это полный бред.

2 лайка

А, понял, ты о людях, а я о локалках

Для убогих есть куча контента, что пве, что пвп, играя в который можно не быть убогим, если хотябы просто в него играть

Погоди, не переворачивай мои слова.

Ты говоришь, что игроки, которым нравится контент открытого мира (в том числе и локалки, хотя там для казуала еще и других вещей хватает) - убогие. Я просто напомнил, что если бы не было этой толпы людей, которым так любят придумывать нелестные эпитеты, WoW уже давно был бы совершенно не рентабельным, потому что он изначально - самая казуальная MMO на рынке, дяже ванилла была гораздо проще, чем конкуренты того времени.

Так что я просто напомнил, что оскорбляя массу игроков без амбиций в игре (что, кстати, вполне нормально, на секунду) не стоит забывать, что убрав их из игры ты пропадешь из нее следом.

Лайков: 1

Лол. А зачем ты мои слова переворачиваешь, опять двойные стандарты подъехали? Где тут шла речь об убирании людей? Если ты не заметил, я предложил целый раздел отвезти, чисто для них, конечно это был рофл, но ты почему то решил увидеть какой то скрытый заговор против всего казуального сообщества - не надо так

Ладно, проехали. Я просто каждый раз забываю, что люди любят кидаться ярлыками и оскорблениями, предлагать кого-то изолировать, но при этом искренне, блин, ничего плохого этим людям не желают.

На том и закончим.

Отвести раздел = изолировать? Вот зачем это? Тебя в пвп раздел насильно загнали? Или в пве? Заставляют читать/постить только здесь? Ну что за чушь? Откуда вы берете этот бред?

Просто у меня уже бомбит от такой ситуации Проблема ПВП с навязыванием ПВЕ - #23 от Симплплей-blackscar

Так пусть люди которым нравятся локалки, лфр рейды, острова ими и занимаются.
Зачем туда пихать людей, которые ищут соревнований?
Что плохого в том, что я хочу заниматься только игрой на арене, и глаза б мои локалки, рейды и ключи не видели?
Почему мне навязывают ту рутину, которая мне не нравится.
Я хочу тратить на эту игру по 2-3 часа пару раз в неделю, чтобы покатать аренку и всё.
Я не хочу для того, чтобы играть эту арену готовиться к ней неделями, и делать по 3 часа локалки каждый день, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным и не проигрывать более одетым игрокам, кто не может ротировать кулдауны, кто не знает способностей другого класса и так далее?
Как достойные награды в pvp помешают любителям локалок, лфр и островов?

11 лайков

Просто ты хочешь этого сразу. А близы тебе предлагают это к середине аддона. Хз, вроде норм ситуация, когда ноулайферы врываются здесь и сейчас, а казуалы начинают составлять им конкуренцию только к середине сезона (ведь работает система знания + проще эпики лутаются). Если сделать иначе, то начнется уже нытьё “убили рпг составляющую, нет толку от одевания перса”. И так по кругу)

Алло, у меня уже 4 шмотки 420 с квестов

А какой толк должен быть?
Чтобы опачасы проведенные в рейдах и на локалках компенсировали неумение играть против других игроков?

Т.е. по твоей версии близы мне предлагают отдохнуть пару месяцев от игры, и вернуться к середине патча?

А не будет ли ситуации, что тогда со своим 414 илвлом я буду аутсайдером против 440+?

Лайков: 1

Будет)

Лайков: 1