Алло, блезард, у вас все в порядке?

Нет, имеется в виду, что если ты метишься в глады, то ты должен какое-то время на игру выделить. И вот кто-то выделяет время 24/7 уже сейчас и лутает гладов уже сейчас (условно), а ты, уделяя по несколько часов в неделю, доберешься до глада через несколько месяцев, когда ноулайферы упрутся в потолок, а ты их медленно догонишь. Как-то так)

В рпг не получится всё здесь и сейчас. А когда получалось, то ныли “верните одевание персов, убили рпг”

Соответсвенно надо не бросать игру, а просто играть по мере своего времени. И со временем сможешь конкурировать со всеми. Ну а если хочешь сразу конкурировать с фармерами, то будь сам фармером. Иначе это уже игра не про одевание персов будет)

3 лайка

Дело не только в догоняловке, сколько в том что гир для пвп какого то хрена л
надо доставать из пве, тринкеты, пухи, азерит

2 лайка

Ну нет, то, что ты пишешь, уже отдельная тема) а я отвечал на другую. Шп писал про то, что хочет мало играть и быть конкурентноспособным. Так не выйдет. Ну а то, что в пвп труднее одеваться – неправильно, да

Просто верните систему дренора, когда пвп шмот в пвп боях апался до мифик уровня. Это была идеальная система.

Ты учавствуешь в пвп? Получаешь пвп гир и побеждаешь в пвп.
Хочешь в пве? Иди добывай пве эквип, ведь пвпшный апается лишь в пвп.

Мы потеряли все(((

10 лайков

Мне вот интересно, а что если…Удалить вообще нафиг шею, вернуть обычные итемы слота шеи, азеритовые трейты сделать доступными по дефолту, среднюю кнопку (увеличивающую илвл) удалить, проки шмоток удалить (закаленки), доступ к тиглю сделать из окна талантов, сущности добываются через ачивки и шарятся на весь акк.

Никакой силы артефакта, за локалки давать ресурсы и голду, можно шмот, а так же плюхи для петоводов.

Пвп вендоров вернуть и хонор снова сделать валютой, а не то что от него сейчас осталось. 420 шмот за хонор покупается, за ОЗ 435. Прокаешь на 2400+ можешь купить за ОЗ токен, который апает шмотку 435 до 445.

Вот когда так сделают я буду активно играть в эту игру

5 лайков

Я не могу не согласиться с вами, по поводу того - что PvP и PvE особо пересекаться не должны.

Занимаешься в PvP, слёзно с зеленки-синьки одеваешься на арене, бг.
И получаешь огромный кайф от того, когда оделся в PvP сет. И можно смело создавать Pussy Team и брать рейтинг на арене. И чё там творится в мире, не интересует.
Сейчас. Что-бы нормально одеться для ПвП.
Иди качай сердце!1 Там триньку выбей! А вот в этой броне Азеритки норм есть1! И полетел заниматься этой всей фигней. Потому-что must have!1

4 лайка

Feel your боль, братан.

Лайков: 1

Тебе в МоП надо поиграть.

Лайков: 1

Так он кончился же…

Лайков: 1

Вовциркуль улыбается за мусорным баком.

3 лайка

Не, эта помойка прогнила уже давно, всё благодаря местному отношению администрации к игрокам

3 лайка

Оно и на оффе почти такое же)))

Лайков: 1

Не могу жить без локалок ребят. Помогите прошу Вас.
Заходя в игру и открывая карту я вижу множество локалок, руки сами тянуться сесть на маунта и полететь их выполнять. И я не могу остановиться пока не сделаю все локалки, не важно что дают гуано\ресурсы\тыкву\азерит и т.д. Мне даже снятся локалки с Азеритом,снятся локалки с Черепахами(убейте меня). :sleepy::sleepy:

П.А.М.А.Г.И.Т.Е!

6 лайков

Помощь уже в пути - это наичудеснейшие, увлекательные и не забываемые… экспедиции!!!11

2 лайка

Я думал хуже чем: “Цикл жизни бывает жесток” , быть не может!

О, все просто, сиди на форуме и флуди, тогда у тебя не будет времени на локалки.

Приходишь такой с работки, ну всё часок другой почилю в варсрафтике. Оп локалочка, оп дейлик, блин пропускать не хочется, шею нужно качнуть, что бы совсем отбитым бомжом не бегать. Одно на другое, времени ни на что не осталось, а ещё надо в мификс сходить, арена капчик отбить, замазаться в новый рейд и делать всякие упоротые ачивки на ловлю сундуков в локации жаблинов, что бы разблочить релик, который ты никогда не будешь использовать. Привет, мне 30 лет, я играю разбойником, а ещё у меня есть 3 твинка, которые автоматически улетели в инактив из-за всего описанного выше. Сорян, крик души :open_mouth:

4 лайка

Так то оно так и есть))
Если я раньше играл арену и дк,варом,пристом,локом и т.д. То сейчас меня хватает на поддержание сил только приста и всё.

Лайков: 1

А ещё я открыл для себя битвы покемонов, опять же спасибо метелице. Ибо за победу над элитным крабом мне насыпят репы в 2 раза больше, чем за обычный квест, ведь с него ещё выпадет драгоценная клешня, которая нужна вон тому жаблину в другом конце карты, ой. Скакай пешком, и пусть твой ручной жаблин нападает на всё что видит в радиусе 10 м и агрит на тебя армию мурлоков, вместе веселее.

4 лайка

Пфф… казуал, кто локалки не фармил, тот жизнь не видел…

2 лайка