Алло, блезард, у вас все в порядке?

Мой мортал - твой мортал.

Лайков: 1

Я в тебе не сомневался!

Лайков: 1

А вы уже заценили, что теперь за претендента, фаворита и дуэлянта (не знаю как с глад рейтингом) падает один и тот же 415 шмот? -)

п.с. за 33 победы упало 3 шмотки и 2 сундучка. Две шмотки, когда рейтинг вообще был нулевой (400 илвл) и одна на рейтинге бойца (405). Далее шмот не падал.

Из-за гонки прогресса. Чтобы ноулайферы не смогли за сутки фармануть овер гир для гонки.

Лайков: 1

В 7ом ключе падает 415 шмотка и это без проков. Я конечно могу ошибаться, но вроде мелкие ключи фармить в надежде на прок гораздо менее затратно по нервам чем на каждой арене смотреть как в два смычка пве-бояре тестируют эссенции с тринкетами улюлюкая отрывая практически все лицо.

4 лайка

Ну, там только из-за проков илвл поднимается, а так выше 415 не упадет) До среды мб, либо до конца гонки. На арене тоже выше 415 не падало, но я видел ребят, у которых 430 были, не помню прок это был или нет. :hushed:

Лайков: 1

со среды в 10ке будет уже 430шмот

Так же, как и в пятом ключе.

Т.е. абуз пвп для пве они фиксят, а вот абуз пве для пвп? да, кому это нужно. эти аренщики составляют 0,01% от игроков, пусть страдают

Лайков: 1

Ну а разве не так? :joy:

Я тут вышел против ХБшника с рдру и словив 3 хаосболта с кастом в 1 секунду каждый улетел на 1.7 дальше фармить локалки.
Ну я канеш понимаю - локи любимчики все дела, но ХБ с кастом в 1 секунду это как то перебор.
А ваще арена стала каким то унынием. Раньше можно было хоть шмот пофармить за хотябы каждые 500 давали че то. А тут один раз сгонял и свободен. Отличный ПВП аддон. Прям так и хочется аренить и ходить на БГ (они кстати еще вообще существуют? БГ?). Ворлд пвп то вообще потрясающ. Кого больше в локации те и победили. Очень здорово. Апплодисменты. Занавес. Ждем Классику дальше. Слава Богу там не метелица правит балом а отдельная комманда которая любит игру так же как и мы и непозволит превратить из классики посмешище в котором пребывает игра на данном этапе (вот уже почти четыре аддона кстати)

Лайков: 1

Вроде, есть инфа посредством “сарафанного радио”, что Классик тоже сделают не торт (сейчас бета-тест уже закрыли, но по отзывам людей кучу багов и недоработок до сих пор не исправили).

Да какая разница, там аренки нет, там делать нечего!

2 лайка

Во-во…и это тоже )

Будто бы их там не было во всеми любимой классической версии. Ну и “баланс” там на высоте, как раз для любителей “раньше было лучше”.

Ну вот и я подумал, подумал, зарегался на пиратке…посмотрел и понял, что останусь-ка я лучше на лайве. :)))

Как тебе не стыдно.

Лайков: 1

Вообще то должно быть так

3 лайка