[Альянс] ДВ сообщество "Ad Libitum" приглашает игроков (+5..+7 к Москве)

Дальневосточное кроссерверное сообщество “Ad Libitum” приглашает в свои ряды игроков проживающих в регионах с часовым поясом +5…+7 к Москве.

Что мы предлагаем:

  • Теплую дружескую атмосферу, общение в дискорде, постоянные совместные походы по подземельям (экспедиции, ключи и мифик+0), помощь новичкам в одевании персонажа и изучении игровых механик.
  • На данный момент у нас уже сформировался небольшой, но дружный и сплоченный коллектив с нескольких серверов, почти ежедневные совместные походы по подземельям и живое общение на разные темы в дискорде.
  • Для участия в сообществе нет необходимости покидать гильдию в которой находится персонаж, можно играть на любом сервере, состоять в любой гильдии, главное чтобы фракция была Альянс.

Кого мы ищем:

  • Взрослых, добрых, спокойных, уравновешенных игроков, заинтересованных в совместной игре и общении, предпочитающих спокойный и размеренный казуальный стиль, которые не хотят превращать игровой процесс в тяжелый спорт или вторую работу и убежденных в том, что игра это прежде всего отдых и приятное общение с друзьями.

  • Игроков, для которых игровой прогресс не является самоцелью, которые не гонятся за ним, не спешат и готовы подождать пока сформируются комфортные условия для его получения.

  • Игроков, которые предпочитают играть в группах, полностью состоящих из друзей, без привлечения “пугов” со стороны. Обладающих повышенной вайпо/стрессоустойчивостью, которые спокойно относятся к ошибкам других, даже если они повторяются много раз подряд и умеют работать над исправлением своих.

Кому не стоит беспокоиться (мы с Вами точно не сыграемся):

  • Игрокам с амбициями, стремящимся получить прогресс в игре любой ценой, фанатикам RaiderIO, Wowprogress, прочих логов и рейтингов.
  • Игрокам с чрезмерной эмоциональностью, неустойчивой нервной системой и токсичной моделью поведения, которые при ошибках других игроков, частых вайпах, сломанном ключе, проваленном достижении или когда что-то идет не так, как им хочется, впадают в истерику/психоз и выплескивают все свои эмоции и оскорбления на окружающих.
  • Игрокам с завышенным самомнением, которые любят унижать новичков и неопытных, грубо и надменно тыкая их носом в совершенные ошибки.
  • Хамам, матершинникам (мат при общении запрещен полностью, без исключений, в любой ситуации), любителям тюремной тематики и жаргона. Провокаторам (политических/религиозных/любых) конфликтов и прочим троллям общего/группового чата.
  • Персонажам альтам, основные персонажи которых устроены и имеют постоянные статики/гильдии, за которых заходят иногда, когда уже совсем нечем заняться или играют, полностью игнорируя участие в жизни сообщества. Если вы присоединяетесь, то будьте добры участвовать в жизни коллектива, а не игнорировать его.

В данный момент, для создания рейдового статика и походов по ключам требуются бойцы и лекари.

Уровень вещей не важен, поможем одеться. Отсутствие опыта приветствуется. Будем учиться всему вместе. Все что от вас требуется: повышенная вайпо/стрессоустойчивость, желание учиться играть, умение управлять своими эмоциями и позитивный настрой.

Планируемый РТ: СБ-ВС, с 14:00 до 17:00 МСК, а также по договоренности.

Если заинтересовались, свяжитесь со мной через B-net: Raven03#2738

7 лайков

Привет, кидай запрос на добавление в друзья LordArtur#2380

Mito#22365 в игре практически всю вторую половину дня :slight_smile:

VolfgerVlad#2434. Бываю не каждый день, но с удовольствием присоединюсь.

Ещё актуально? Какой сервер?

Да, актуально. Сервер не важен можно играть через кроссерверное сообщество, даже не выходя из текущей гильдии, главное чтобы за Альянс. Я играю на сервере Вечная Песня и у меня есть гильдия на этом сервере, а для игроков с других серверов есть сообщество, которое почти как гильдия, только без банка и званий, переносить персонажа или прокачивать его на Вечной Песне не обязательно.

Всем привет, могу вам составить компанию или пробежаться по ключам, вообще за дружественное общение.

Привет! Да, конечно, будем рады :slight_smile: Отправь мне запрос в бэтл-нет на: Raven03#2738

Вступлю в сообщество, играю пару месяцев только, время +6мск.

Начальное сообщение было изменено, добавлена актуальная информация.

привет! хотел бы присоединиться к сообществу, nokert#21601

Тоже бы хотелось присоединиться Cerberus#22960

Присоединюсь DoVaCiiN#2311

Привет. Ещё актуально? Шнур#2487 Дворф этот на Вечной Песне, хотел бы ещё в гильдию вступить :slight_smile:

Grizzled#21609 вступлю с удовольствием играю на Вечной Песни

хотелось бы присоединиться к вам Jax#2763

Давайте возвращайтесь зима близко :rofl: Я чето один с ноября в сообществе хД Перерыв конечно долгий был)

ЭпичнаяМышь#25689