[Альянс - Пламегор] Гильдия "Тишина"

Претензии к форуму, почему он чара 58 ур, отображает как 15. Так что мимо, товарисчь бывший капсулир :wink:

Апаю тему ввиду появления невероятной необходимости в холи паладине в основной состав. :zap::zap::zap:

Up. В преддверии выхода БВЛ сильно нуждаемся во втором ОТ (требуется махать Найтфолом (топор Сумерки) и заниматься танкованием в некоторых моментах) холи палах, фури варах, хантах, а также рассмотрим заявку от холи приста. За инфой в пм, контакты в первом посте.

Up. Для усиления основного состава нужен рога/вар, холи пал, холи прист. БВЛ 8/8.

Для усиления основного состава ищем ханта, рассмотрим любого сильного дамгера. Текущее время прохождения инстов: БВЛ - 1:11:00, МК - меньше часа.

Тему АП! :zap::zap::zap:

P.S Собаки лают :dog: , караван идет

3 лайка

Я счастлив)))

Лайков: 1

Я тоже счастлив находится в этой гильдии! :heart_eyes:

2 лайка

Рассмотрим любого выдающегося дамагера в основной состав. Хант прио.

Контакты: Cheburek #6065, Sharlindra #5722, Unshaven#5416 в дискорде или Чебурек, Шарлиндра, Аншейвен в игре.

Траффко лох

4 лайка

Не играйте в эту “игру”

С этим не поспоришь

У нас есть главный паладин пламегора - амидик, паладин в золотых доспiхах, с нами бох

2 лайка

Мне лично гильдия очень приятна. Взяли меня как новечка, а сейчас не пропускаю ни одного рейда.

Лайков: 1

давайте поговорим о паладинах и их проблемах?

Быть паладином уже проблема

2 лайка

На данный момент мы ищем фурика/мага с годными логами

РТ сплит ЗГ+Ониксия в четверг в два рейда с 20:30 по МСК (+1 дополнительное ЗГ+ОНЯ на неделе по откату). БВЛ+МК в воскресенье с 20:00 по МСК.

Текущее время прохождения инстов: БВЛ - меньше часа, МК - меньше часа. ЗГ - меньше часа.

Нажим куку, несите нового

Лайков: 1

На данный момент мы ищем варлока и фурика с годными логами

РТ сплит ЗГ+Ониксия в четверг в два рейда с 20:30 по МСК (+1 дополнительное ЗГ+ОНЯ на неделе по откату). БВЛ+МК в воскресенье с 20:00 по МСК.

Текущее время прохождения инстов: БВЛ - 50 минут, МК/ЗГ - вообще забей.

Ап! Все еще нужен варлок и фурик

Че за обиженные тут пишут, хочу сказать спасибо гильдии Тишина, основной костяк дружелюбные, хорошие, взрослые люди, реально за пол года рейдинга с ними стали мне близкие, одели меня с ног до головы, поделились скилами игры за класс магов (Шарлин спасибо), и честно говоря хожу в рейды с ними для приятного время провождения, но всегда стараюсь в рейдах “крутить штурвал”. Так что обиженные были и ушли и при чем заряженные от шмота. Сами админы гильдии одеваются в последнюю очередь, но по скилу дают прикурить в зеленке одетым в эпиках по уши. Так что велкам всем кто хочет уверенно закрыть контент ванилки быстро, качественно и с крутыми рофлами.

2 лайка