[Альянс] [Пламегор] [ПВЕ] "Багровый Рассвет" рекрутим

Гильдия «Багровый Рассвет»
Семи-хардкор ПВЕ/ПВП
discord.gg/qSsSuMR
● Система лута: DKP
● Сервер: Пламегор РУ-ПВП

●Гильдия «Багровый Рассвет» объявляет набор в дружный коллектив. Готовы принять в свои ряды как любителей ПВЕ так и ПВП. Одной из основ гильдии является максимальная прозрачность в работе офицеров и банка. Нам не важно опытный Вы игрок или начинающий, мы готовы учить и принимать опыт.
-Мы не собираем золото с согильдийцев ни в каком виде, с боссов тоже
-Мы не требуем обмазываться всей существующей химией и ворлдбаффами там где это не нужно
-Мы нацелены на рейдинг в максимально спокойной обстановке и разумеется собираемся закрывать весь ПВЕ контент по мере его выхода (МК/Оня давно на фарме).
-Мы стараемся оптимизировать наши рейды всеми способами, поэтому мы, например, сплитуем ониксию на два 20+ ппл рейда. Так уже у нас есть система классовых приоритетов на лут.
-РТ – Среда 20.30-23.30 (По факту 1,5-2 часа фулл мк), на Оню назначается отдельный день в зависимости от ее КД. С 3 фазы будет минимум добавлен один рейдовый день.
За подробностями можно обращаться – Эксия, Порыв, Крусейрес.

В данный момент заинтересованы в ШП, Фурике

всё ещё нужен ШП!

Добрый день ! Должен предупредить, что в данной гильдии есть игроки, которые довольно нечестно ведут себя с пугами, чтобы вы знали о ситуации, прежде чем вступить в нее. Опишу ситуацию: В ЛБРС танк с ником Сашаэлектрик согласился потанчить за зеленку, мы были не против, нам требовался танк, которого мы довольно долго искали. Приняли его, согласовав, что бое на продажу будет ролится, как и синька, которую мы наденем. Собравшись вместе, в инсте, танк попросил лидера и ответственного за добычу, поскольку, с его слов “Вы для меня рандомы” “Не знаю, чего от вас ожидать”, меня , лично, это немного насторожило, однако лидера и добычу ему отдали, поскольку вроде как ничего страшного случится не должно было. С одного из мобов выпал “Манускрипт ненасытности”, по цвету редкости он, действительно зеленый, однако, это не вещь, а его стоимость на аукционе на данный момент примерно 400 голды. Вар просто забрал ее себе, без разрола, сказав что это зеленка, мы договорились. О ситуации предупредил, никакой полемики развивать не намерен, просто думаю, что новоприбывшим стоит знать данную информацию, прежде чем вступить в гильдию. Надеюсь, никто не воспримет мои слова в штыки, я ведь просто рассказал о не самой приятной ситуации :slight_smile: Всем добра !
P.S. Сразу добавлю , что не претендую на то , что мои слова - истинна в последней инстанции , возможно данный игрок или кто-то ещё считает поступок правильный и ничего плохого он не сделал.