[Альянс] [Пламегор-ПВП] Набор в гильдию "Синдикат"

Приветствую Вас, смертные. На данный момент идёт набор игроков в гильдию “Синдикат”, от 22 лет. Максимум адекватности, минимум мата. Настоящий, действующий состав находится в дискорде ID #4429, это люди из гильдий Red alert, Dream team, Хигураши, Тайга. Цель? Быть Топ из топов в освоении PVE контента, RU PVP “Пламегор”
Ps: БигБосс

3 лайка

ни стыда ни совести :disappointed_relieved:

Ты кто вообще такой? Какой ник у тебя был хоть в одной из названных гильдий?

Лайков: 1

Инвайт в ги !!! Хачу быть топ адын на сервере!!11

Куда писать о наборе ? Ссылку в дискорд можно ?

Сама тема вполне преемлима, но никогда не понимал тупых требований. Я могу сказать, что мне 120 лет. И как ты проверишь? Все хотят быть в топе, так зачем это говорить? А причем тут анимешники?

Это тролль, тап репорт.

2 лайка

Ох лол, анимешники им не угодили. А люди которые смотрят комедии могут к вам вступить?

Если возьмешь, материться прекращу :rofl:

id11463336
напиши мне в вк, я дам дис
тут нельзя прикреплять ссылки

при том, что все анимешники не совсем здоровые люди и очень далеки от адекватности, в основном это полоумные дети с поехавшей психикой, про возраст всё понятно, 120 лет тебе быть не может, труп, от 25 это ещё более менее человек в себе, вменяемый и более менее серьёзный человек, нежели до 20, где просто сидит ребёнок, орёт матом, всех оскорбляет и не имеет никаких понятий, я на офе с классики ещё был и всё это видел сотни раз.

Лайков: 1

id11463336
напиши мне в вк, я дам дискорд

А можно просто для фана быть в вашей ги? К сожалению, не получиться по времени PVE контент из за работы усваивать :frowning:

На всякий случай. Эта гильдия и её руководство не имеет никакого отношения к гильдии “The Syndicate”, убившей КелТузеда. Создатель гильдии, с учётом названных проектов не мог не знать про эту гильдию. Название было выбрано очевидно с целью урвать хайп чужого проекта. Осторожно.

Лайков: 1

Подтверждаю, эта ги не имеет никакого отношения к гильдии 🌀 КОНСОРЦИУМ "The Syndicate" [Пламегор, Альянс] (по ссылке тема нашей гильдии и настоящий дискорд)
Топиккастер тролль, что тут, что в игре, разводит людей.

2 лайка