Альянс похитил игрока Орды и казнил его в Стальгорне

Гильдия Альянса в WoW Classic похитила игрока Орды и привела его на казнь в Стальгорн :slight_smile:

Гильдия Альянса в World of Warcraft Classic поймала таурена и доставила его к королю Стальгорна Магни Бронзобороду на суд. В этом похищении участвовали более 40 человек. С помощью заклинания «Контроль разума» жрецы провели таурена через две локации.

Лайков: 21

С подключением.

3 лайка

постанова же ну

3 лайка

Постанова, табурен мог тупо из игры выйти.

5 лайков

Вот людям делать нечего. Луч Ше бы в горе потусили было бы больше пользы для фракции :stuck_out_tongue_winking_eye:

Что за сервер кстати?

Придержи своих коней, это не постановка, это ролевая игра, незапланированная. После того, как все кончилось весь чат выразил свое уважение таурену

13 лайков

Креативные ребята у них в альянсе

Лайков: 1

Плагиат же.
https://prestige-gaming.ru/kak_eto_bilo_chast_5_bratstvo_vo_vetname-t55847.html

3 лайка

Это в любом случае постановка.
Табурену достаточно просто выйти из игры. Т.е. как не пыжся, а реальное принуждение невозможно, если он принял игру и довел ее до конца, то молодец конечно, но он всего лишь стал участником спектакля.

5 лайков

В качестве поощрения ему могут дать иммунитет от убийств альянсовцами :smiley: (в случае его мирного существования конечно же)

Лайков: 1

А работает в классике трюк с мк приста и последующим порталом мага?

Почему сразу “постанова” и “спектакль”? А про “выйти из игры”: Если бы меня противоборствующая фракция не тупо заганкала, а под МК куда-то потащила - я бы уж точно не вышел из игры, потому что мне стало бы интересно куда меня тащат и с какой целью :slight_smile:

Лайков: 21

Нет) К сожалению(

Ну , это бы имба связка была .

Аналогично. Тупо любопытство. Стало бы интересно что дальше.

3 лайка

Мы, будучи на 30х лвл, таскали ночью одного по всей тернистой. А чтобы не убили, подхиливали, бафы вешали, дрались им) Час где то чел терпел и не выходил из игры)

6 лайков

Просто он никогда до этого стольким людям сразу не был интересен ))) Даже в школе

13 лайков

https://ibb.co/Zgqhbqz

И он звал на помощь. Но никто не откликнулся.

Может просто бот?) xD

2 лайка