Альянс в WPVP или как убить себе нервы

Всегда думал, что все не так плохо как говорят, но к сегодняшнему вечеру, после очередного прекрасного Назжатара у меня накипело. Последнюю неделю очень много играл и могу сказать что все даже хуже чем говорят.
В Мехагоне и Назжатаре тотальное превосходство орды, не надо мне писать про мифические синие слои, Назжатар это вообще отдельная тема, полное позорище или вечное 0-100 альянса против 3к орды и опять таки не нужно писать что нужно просто попрыгать по слоям в группы, сегодня открыл поиск и не нашел НИ ОДНОЙ группы на войну в Назжатар, дерешься в Мехагоне или Назжатаре 1-1 и молишься что бы тебе не свалился на голову ордынский десант ибо десант альянса не свалился ни разу! вот не шучу за неделю игры НИ РАЗУ. Сложилось впечатление, что все кто мог свалили на орду или евро сервера и остались либо ПВЕшеры без вармода либо одиночки с стальными яйцами. Имеет ли сейчас значение выбор сервера для ру сегмента или везде как на Гордунни?

16 лайков

Война…война никогда не меняется.

3 лайка

Ворлд пвп кроссерверный, не имеет значения с какого ты сервера

2 лайка

Сейчас, как и в соседней теме - придёт орда и будет тебе доказывать за слои. Я тоже ни разу на синий слой не попал. Вот вообще ни разу. Но я верю, что где-то есть один такой слой, на который именно тот типок с форума попал.
И да. Я тот самый одиночка со стальными яйцами. Ни разу не выключил ВМ.

9 лайков

Под моим управлением синие хорошо жмут красных.

https://i.imgur.com/4REStUS.jpg
Ещё никогда такого весёлого впвп небыло в ШоШ со времён ВО. :slight_smile:

Лайков: 1

Ты явно неправильно ищешь. У меня около 100 битв за Назжатар и ни разу такого не было, чтобы не было групп на битву.

Битва каждые 3 часа. По мск в 10:00, 13:00 и т.д. Проиграть битву невозможно, если минут за 5-10 до начала вступишь в рейд.
В фильтре поиска групп галки должны стоять на всех языках. Ищешь рейд во вкладке “Другое” по слову battle.

Сейчас битва имеет не фексированное время. Начинается примерно спустя пол часа от старого времени*

4 лайка

Так же бывает полезно чекать в поиске по слову “sup”, добрые люди часто собирают на припасы в Назжатаре в момент пролёта самолёта.

Ну такие пати обычно собираются после битвы, конкретно для ящика.

Спасибо, сегодня пришел пораньше, нашел евро рейд и взял свой первый Назжатар, а потом вернулся на ру слой и тут все по классике ))

Лайков: 1

Просто прелесть в Назжатаре, по кд алики заливаются даже в соло… привет алые :hugs:
А если собируться хотя бы пятёркой, то ищут одного ордынца и потом пол часа за ним бегают шоб один раз убить эхехехе… чё…?.., романтика!
з.ы. Аве Эшелон!

4 лайка

Прямо сейчас в мехагоне начинаю драться 1х1 и с неба толпы аленей падают тебе на лицо, не знаю о чем вы тут ноете

алик должен ныть!

5 лайков

ишалон же помойка уже пару аддонов как, вместе с жирным.

2 лайка

Я думал вы уже вымерли. Ни одного эшелонца не встретил за этот месяц. В Дреноре вы запомнились лагомесами в преграде ветров и львином позоре. Армия орды, которая фармит гвардов. Скиллы работали с задержкой в секунд 10. А ещё запомнил эшелон, как пацанов которые собирают прим на альтерак и сливают его рандомам. Так, наверное, только вы можете.
Короче сомнительная у вас репутация…

13 лайков

они еще пвп вендоров на стене в пандарии аоешили в 2 рейда :DDDDDDDD

5 лайков

Интересный контент был у Братства Кнута, а контент ишалона - это слив лоу-рбг прямо на стримчанских жирного.

8 лайков

Наверное у тебя пруфы есть, я рад, что ты съел мароженького и успокоелси )

2 лайка

в гугл, мороженко, в гугл. Или этому тоже не обучают?

2 лайка

Эхх жаль, не нащёл алик пруфов в гугле, заклинуло)

Лайков: 1

Скушай мороженку, потуши.

6 лайков