Альянс в WPVP или как убить себе нервы

[Рютгер] ты ещё что за ордынский подпевала? Судя по твоим истеричным постам твоя пятая точка сейчас готова отправиться покорять другую галактику.

Конкретно про твой поросячий эшек в этом аддоне вообще никто ничего не слышал. С орды пытается водить только Яромир, у Альянса в ворлд пвп всё действительно не очень хорошо, только потому что соотношения фракционное не в его пользу раза так в три примерно. Но зато лидеров которые играют эпики у нас достаточно.

4 лайка

Такое чувство что с упоротым вступил в диалог, хотя для маленьких представителей орды это нормально вроде как. Вопросов больше не имею.

2 лайка

С эшелоном так всегда. Они свято верят и очень яро пытаются убедить нас в том, что у нас горят пуканы от того, что они прошлись лагозавром по столице. При чем, во времена Дренора, я лично был на бг с рандомами против эшелонского прима. И мы их уделали дважды. А ещё много раз видел темы, где люди из альянса, что играют примами - выходили на бг и попадали против эшелона. И эшелон сразу ливал! На форуме оправдывались, типа они хк фармить пришли, а не потеть xD Короче это лузеры, у которых очень горит, что у нас не горит от их детского сада.

9 лайков

Разве так все плохо?Хотя я в битвах назжатарских не участвую,и вообще редко там появляюсь(ибо не превариваю ни мехагон,ни назжатар),но как только приходится туда тащиться ,там, на базу Альянса постоянно лезет толпа орды, и каждый раз получает по щам.

Базы расположены рядом друг с другом, поэтому перетягивание каната от одной базы до второй в назжатаре как правило очень частое явление. Но только в самой битве база вырезается полностью доминирующей стороной. Лично моё мнение, спустя несколько месяцев когда интерес к локациям заметно спал, дела альянса в этих зонах в лучшую сторону не изменились. Но тут просто перевес по процентному соотношению фракций влияет.

Лайков: 1

Постоянно? Я сей момент там, никакой толпы, два часа назад то же так было… охх эти алые, один раз нагнули, порескилили и у них уже оказывается происходит каждый раз так)))

Лайков: 1

Ну значит ты один из тех, что сидит на точке и остаётся без награды. Более умные и сообразительные собираются в группы, обычно через поиск, и пушат мезамер, ради наград. Происходит это 50 на 50, зависит от шарда

Какой награды ?
https://b.radikal.ru/b11/1910/8f/4974a5238134.png
не понял, тоесть ты хочешь сказать, что в соло эту награду не получаешь?))

Это те награды, что с сундука с припасами падают? Что по кд отдаётся ордынцам, ну ты хвастун

Да нет, это награда выдаётса после Битвы за Назжатар, какой ещё сундук?

Цитирую:
Солентель

602 сообщения

Customer Support00

5 июля

Получить награду за участие в Битве за Назжатар можно лишь в том случае, если Вы убили как минимум одного вражеского персонажа и не покидали Назжатар до окончания события.

5 июля… сегодня 23 октября. Я уже понял что ты недалёкого ума ещё по предыдущей теме, но мог бы сложить два плюс два и догадаться что саму битву и награды за неё уже пофиксили не один раз. В одиночку ты получишь несколько знаков только за проигрыш, для этого и вступают в заранее собранные группы чтобы увеличить количество полученных знаков за победу.

Можете не волноваться ребята-октябрята. Теперь эвент в Назжатаре стартует абсолютно рандомно и не привязано к определенному времени. Нововведения Метелицы.

С опозданием примерно в минут 20 стартанул два раза за вечер, как было днём не знаю.

Нет желания сидеть и выжидать как курочка ряба яичко. Просто не буду ходить. :thinking: Остальные не знаю, но народ бесится и в злобе брыжжет слюной.
Я 2 раза вечером простоял 20-30 минут в 7 и в 10 - ничего не было.

У меня было проще, нескончаемый замес между базами. Надоело? Сходил сделал локалку и вернулся месить альянс с новыми силами. :slight_smile:
Отрываем друг другу щупальца, хвосты, копыта, рога и прочее, и тут в какой то момент оп и ивент запустился.
Самый изи кап ОЗ был сегодня.

Да там одно и тоже каждый раз. Доходит до того что они собирают рейд на меня, не знаю почему - хотя метки именно убийцы нет и аж бегут до самой пещеры чтобы меня убить. И так каждый раз, когда я туда прихожу. Нету именно красной метки, там еще музыка играет - все дела.

ну такое только в начале и в конце игровой недели бывает - когда все “квестик” делают

Кто собирает рейд на тебя? о_О

Не знаю, но их становится раза в 3 больше через минут 5. Может им не нравится что я их постоянно пулю по КД и убивают их по 1? :thinking:
Бегут мне мстить аж до гвардов вглубь пешеры.

Это тебе кажится, у них просто квест на ордынца, вот ты для них +1 к квесту… не более))