Альянс в WPVP или как убить себе нервы

А это от какого слова?

Начал было писать ответ какой-то, но потом передумал. Я не вижу смысла отвечать на этот бред. Приятной тебе игры, думай себе что хочешь.

Я рад, что ты истенный ари… альнсовец… если не чем ответить ищит ошибки в правописание…эхехехе

з.ы. мне думать :face_with_raised_eyebrow:…?.., не думал ты, когда писал мне пост… сперва оглянись, осмотрись, почитай, что к чему, а потом подавай голос :hugs:

Лайков: 1

[Джухард] не обращай внимания на этого ребёнка, отвечать ему это тоже самое что вести диалог со стеной. Я в принципе так и знал что он выигрывает соло на пустом шарде где орда доминирует со старта битвы. Но чтобы он добровольно признался в зашкваре когда убивал игроков сидя в новом доме под защитой гвардов, тут как говорится без комментариев, он вроде как гордится этим, а должно быть стыдно)

хехе…
1)
Я доказал, что это работает:
Цитирую:
Солентель

602 сообщения

Customer Support00

5 июля

Получить награду за участие в Битве за Назжатар можно лишь в том случае, если Вы убили как минимум одного вражеского персонажа и не покидали Назжатар до окончания события.

Алик, который дядька вообще не вкурсе и зашкварился своим вбросом, но главное отписался…
Вэйквуд<Бессмертное Братство>

193 сообщения

120 Ворген Друид20320

5 дн.

5 июля… сегодня 23 октября. Я уже понял что ты недалёкого ума ещё по предыдущей теме, но мог бы сложить два плюс два и догадаться что саму битву и награды за неё уже пофиксили не один раз. В одиночку ты получишь несколько знаков только за проигрыш, для этого и вступают в заранее собранные группы чтобы увеличить количество полученных знаков за победу.

з.ы. я ему доказал обратное и ещё некоторым!

  1. Я рад что вы альянс оказывается форумные боицы и вас больше на форуме, чем нас Орды. Потому мы вас по кд на всех шардах нагибаем, кто же за вас будет защищать вашу “честь” на форуме, если не вы сами лол . :rofl:
4 лайка

Пока на форуме ты доказал только то что неадекватен на все 100% тебе об этом даже представители орды намекнули прямым текстом. А тот бред компилированный что ты выкладываешь вместо постов даже комментировать не хочется. На любые несколько предложений отвечать стеной текста в котором логика отсутствует напрочь похоже это твой потолок.

6 лайков

Неодного пруфа от вас аликов местных форумных… от меня вы всё получили в лицо :hugs:

3 лайка

Ой, а что это тут у нас? 90%+ винрейта на Альтераке и ОЗ, похоже кто-то очень любит фармить рандомов в примах. Легкие +25соло, конечно, всем очень интересно. Вообще, если бы эту ачивку можно было делать неоднократно, то я мог бы получать её при каждой битве за Наз, потому что в населенных слоях происходит тотальный геноцид либо в лагере, либо на тропе. И в том и другом случае сделать этот ачив магом крайне легко постреливая в полу афк грейтерами. Короче, в чём смысл я так и не понял

Так он этого и не скрывает.

Славит этих клоунов, а потом рассказывает, как на изи в соло убивает альянс в назжатаре. Соло - это когда рейд орды громит альянс, а он в сторонке бегает и флеймстрайки в замес кидает. Но он же не в пати! Вот и соло.
В одном он прав.

Я не понимаю, почему Вэйквуд с ним спорит по этому вопросу. Я сам так получил ачив за победу в битве за Назжатар, при этом ни в какой битве я участие не принимал. Я там где элементали с крабами тусят - локалку делал. На меня напал ДХ ордынский и у меня получилось его ушатать. Дважды. И тут альянс выйграл битву и мне дали ачив. Это был единственный раз, когда при мне альянс победил.

А вот за количество знаков я хз. Я даже не помню сколько мне дали. =/

Лайков: 1

Ой, слава Богу, один адекватный появился из аликов…
Кстате если глянешь тут , у других та же самая ситуация в смыле Альерака, ОЗ и вообще БГ, просто некоторые щас начали, я уже на это призабыл… это времена больше пандарии если не ошибаюсь, точно не помню.
Насчёт +25 соло и награды за Битву Назжатар, они на себе все волосы повыдирали в доказывая, что в соло его не взять, надо быть в пати, группе, в рейде… не имеет значения, всё одинакого выдаёт, просто в группе больше шанса не помереть. Вот и ноют твои алики, не знают к чему предраться, то так заденут линость, то этак, то правописание с калиграфией им не нравится и обижаются)), а по факту нечего не могут сказать, вангую, что вообще не играют вов и тут висят от нечего делать, не до тролли короче. Я даже с ними стараюсь на Вы, я же ребёнок, а они взрослые люди, всё знают, ты что, обсолютно всё! Мозговитые парни, одним словом, умники :slight_smile: !

З.Ы. знаешь адекватный алик, смешно читать то, что тех людей считают клоунами, которые их фармили или фармят по кд в разных позах… и они на все 100% у меня сидят в тех 90%ах, потому и горелым и пахнит, эхехехе…

Ты либо действительно ребёнок, либо притворяешься им. Я помню фармы эшелона рандомов на бг. Так же помню, как эшелон умудрялся проиграть рандомам бг. Прекрасно помню, как весь эшелон ливал с бг, когда попадал на прим альянса. Ну и конечно же закономерный вопрос - что ж вы рейтинговое не фармили? А я отвечу почему. Потому что такая же организованная группа фармила вас. То что в мире творилось - это другой вопрос. Во-первых вы появлялись как снег на голову. В два рейда. Что бы организовать против этого оборону - нужно время, за которое вы уже давно всё отфармите. Но даже если мы бы организовали. Только от ваших двух аое рейдов всё лагало как на ашране в замесе, а при подобной силе со стороны альянса - мы бы точно крашнули сервер. Что никому не надо было. Вот вы и клоуны.

[Джухард] Я с ним не спорил, я нигде не говорил что невозможно выиграть Назжатар соло, я говорил для того чтобы получить профит с победы необходимо кооперироваться с группами своей фракции, чтобы получить много добычи а не пару значков за поражение.

После того как я сделал патруль в назжатаре и мехагоне лично у меня интерес к этим локациям вообще пропал. В битвах альянс организуется очень плохо, делать квесты по сто раз одни и теже мне не интересно, поэтому я чаще играю на полях боя, чем в открытых локациях.

Я тоже делаю свои дела соло, даже когда мне кидают инвайты, я спецом их скипаю, так как привыкла работать в соляру. Квест на 25 килов - пфф, изи, любое нападение, замесик в Назжатаре, 5 минут и все готово. Один раз после вина битвы за Назжатар, я подгружаюсь в родной фазе где еще бой идет и вижу что дела на равных, я осталась и мы выиграли, прикиньте, шок.
Однако я не полезу на чуваков в колличестве равным или больше 2, если они не голые конечно, ну а что… Недавно на нападении я сделала интересное наблюдение, не стоит отчаиватся если утебя 100к хп, ты всегда можешь нагнуть того у кого 80к. А так да, ребята месятся и я за компанию, но СОЛО - это мое кредо!

2 лайка

Дружище, если ты такой скиловый, го 3на3 маневры на голдишко? Хотя бы на 500к?

Ворлд пвп 3 на 3, а чё можно где-нибудь пересечся, надо подумать… или 5 на 5, хош 15 на 15 ?

а ты дядка, про какой скилл тут мне пишешь, “раз такой скиловый”, это ты так считаешь? хмм спасибо, не ожидал…
з.ы. “дружище” эхехех
з.з.ы да, кстате, хош в дискорде на эту тему со мной переговрить?

2 лайка

Протсто ахренительно))) опус - " Я помню".

А ты знаешь, я помню, как ты МУ онлайн играл и больще никакую игру и из инет клуба не вылазил играя в пиратку, и вообще я помню, что тебе продали этот акаунт пол года назад.
Эшелон не ливал с БГ, проиграть он может и проигрывал, но проигрыш и победа братья, а вот ливов никогда не было!
На пандарии никогда не логало, двумя рейдами заходили к немцам и нас встречало два рейда и плюс пуги хз сколько и всё было по маслу… так что хз ты о чём, хотя “ты помнишь”, я могу скинуть сюда Пруфы времён пондарии и нечего не лагает!
А ялез на двоих, да я не убегал от них… я люлю дразнить алых, эхехехе

з.ы. я могу за тебя похлопотать, и я тебе покажу за какое время Мед собирёт рейд и успеет задефить любой город Орды, что не раз такое делали и опракидывали на чисто алых! Это проблемы алых, если они не умеет кооперироваться, доверять друг-другу, ты навреное в курсе что происходит между алыми в дискорде, какое друг-другу не уважение, мат и т.д… такого у нас нет!
Аве Эшелон! За Орду!
#Орёликнеливай :wink:

Да, пруфов нет. Ты выйграл. Я не привык скринить каждый шаг в игре и каждый пост на форуме.
Кстати, в пандарии я вас вообще особо не помню. Стену вроде не Эшелон месил. Но соглашусь. Лагов я тоже тогда не припоминаю особо. Лаги были в Дреноре, когда эта фигня в преграду вваливалась. Вот тогда у меня задержка в скиллах была секунд 5-6. При чем самое интересное то, что вы там по большей части гвардов били. Игроки то в гарнизонах сидели. Т.е. не понятный мув. Ну и лаги я, конечно, тоже не докажу. С камерой не бегаю) Тут только если с гордунней кто поддержит, кто видел когда вы в преграду приходили.

2 лайка

Ок, забей… с гордуни не поддержат, потому что у них то же нет пруфов, откуда им взяться, хотя несколько побед и у них есть!(не про бг)
Эшелон уже утвердился на Пандарии и БГ держал, но было интересно потому что был достойный соперник, а щас их нет… Раньще Альянс держал лицо(не в количестве дело), щас вообще хз кто играет…я веню малолеток и НАПЛЫВ, как буд то бы взрослых перный, а так по уму ещё дети 18-25летние с пираток, у них щас деньги появились азазаз, а так в инет падвалах были занычены играя на пиратках, а это та ещё <<Вырезано цензурой>> публика…, которые раде пикселей всё прододут, хочешь аликом станут, хочешь уркой… и вообще - имхо
Тут дело не в камере и скринах… я просто так никогде нигде не пишу и не разговариваю. Это целое сообщество, гильдия гильдией, но уже сформировалось огромное сообщество, тебе идин раз надо зайти к нам Дискорд… там только нет Орды с Американских и Азиатских серверов… Европа и Россия все вместе. Я почему тебе всё это пишу, эта писанина не на ветер, есть огромный канал на ютубе, есть видеоролики в дискорде, срины и т.д… И никто не понтуется, с Уважением к тебе. Троллинг, толлингом форумным, но я ниразу не соврал и всё могу подтвердить видеороликами, скринами и в добавок лдским словом.
Удачи в реале! Но не в вертуаеле :stuck_out_tongue_winking_eye:

з.ы. Дренор, Легион, БФА потмоу всё лагает, что в первую очередь игра не оптимизирована - имхо
з.з.ы я на дреноре(баловался) и легионе не играл

Я тоже легион не играл. Опять напишу, что я помню, но я помню как пришел Эшелон в пандарии. Просто конкретно в пандарию я мало играл, но помню как пришел в 5.4 и орда громит святилище. Вы вроде с СД перенеслись. И тогда ещё было куда не шло. Альянс как-то собирался. Потом всем это стало неинтересно. Дело в том, что вы играете только ради этих аое замесов, а у нас на сервере орды не было и как бы это интересно тоже, но не каждый божий день развлекать вас отпором в прайм тайм для рейдов. Ну а дальше понеслось… Когда ваша гильдия стала сообществом. Пара человек непосредственно из эшелона, всё остальное черте откуда с других сервов - гасят гвардов в преграде с лагами. Тогда я потерял всякое уважение к эшелону. Не говоря о том, что сам был на бг (2 раза альтерак, один раз оз), где просто с рандомами удалось вайпнуть ваших.
Короче в впвп своя атмосфера. Я слыхал про тёрки с тиранией, гнев орды, ещё ассасины в орде гильда была. Чисто впвп которые играли. В альянсе ещё фартовые что то пытались. Просто паршиво было, когда заходишь в игру, а все наши впвп гильдии в рейтинговое бг играют, а у нас громят хз… Ту же стену в пандарии. Некому давать отбой. Люди аренят/рбгшут, а 2 рейда орды месят 15 рандомов на стене. Т.е. идёт навязывание своей игры. Это не круто.

Эшелон никого не держал ни в Пандарии ни в Дреноре, ни в Легионе, это всё субъективное мнение маленького мамкиного нагибатора Рютгера. На примере видео Тирании с заслаными казачками в рк, как послушаешь что там несут эти эшелоновцы - просто цирк шапито, паника, сопли и слёзы.

[Джухард] правильно написал после закрытия старого форума тут врядли найдутся свидетельства о том как эта гильдия проигрывала рандомам и ливала с полей боя. А записывать игровой процесс кроме как рлам никому в голову не приходит в процессе игры. Максимум что могло быть это скрины, но доказательство такое себе в них можно нарисовать всё что угодно. Так что не вижу смысла заморачиваться с поиском.

жесть, рукалицо)))…
во первых старый форум есть, хоть даже времён Пандарии и нечего не пропало… давай тащи сюда пруфы… опять болобольство)… рвёт на себе тельняшку, а тальняшка то соседа, эхехехе