Альянс в WPVP или как убить себе нервы

Клуб глиномесов какой-то. Собрались глиномесы поделиться кто сколько глины намесил.

2 лайка

Просто неприятно видеть такую писанину от обычной подливалы в чатике модище(не помню ника,простите)

Я такая же “фигня” только за орду, как не приду с включенным PVP режимом в назжатар на каждой локалке меня поджидает синий десант и полтора человека в воздухе из орды, которые боятся спустится дабы не огрести.

Лайков: 1

На 19 шардах из 20 одна орда, альянс вымер. Но всегда найдутся люди, которые попадут на этот единственный шард, где, каким-то чудом, собралось бургопати пофармить 25 килов или просто локалки, и обязательно пойдут на форум сообщить о данной несправедливости.

7 лайков

В игре и так один трэш остался,куда уж там

впвп гильдии на рбг,ага.Кому ты эти прохладные истории рассказываешь?

Я ни разу не видел, что бы они защитили стену или хотя бы бились там. В пандарию играл много. Да фартовые разве впвп гильдей были? Они вроде всем на свете занимались. Если память не изменяет, то они брали 1-ый на сервере килл героик боссов в пандарии (ходили слухи, что они у престиж гейминга выкупали эти киллы). И рбг статики тоже у них были. А вот их достижений в впвп я что то не припомню. Помню только, что они пытались там что-то, но я даже хз сложилось у них или нет.

Ну так впвп альянс только в 4 часа ночи условного Гароша может убить,а потом кричать на форуме,что вынесли весь Оргри и орда не дефит.А когда дело доходит до боя,алики массово жмут /смех и вайпают сервера.Ну а че бы и нет)

Больше всего вайпов эшелону и орде подарили они.А их ГМ таки вообще,купил Героя и теперь фармится с ним на бг.Хоть бы звание убирал,не позорился бы так.

ась?

з.а. Артемон, это ты? а то с твинка всё, с твинка…

Вася,А.Казанбеков у вас в гильдии,а не у меня.Ну и не знать Шпалера это сильно,да.Компетентный игрок,ничего не скажешь.

:rofl::rofl::rofl::man_facepalming: жесть … без коментов

А что тебя удивляет?В пандарии Гнев Орды поломал весь альянс через колено.Были смельчаки которые пытались дать отпор,но в конечном счете Гнев Орды ломал любой альянс.Виноваты ли Фартовые и прочие гильдии что Гнев оказался сильнее?Мое мнение виноваты все представители Альянса чёрного шрама.Имея тотальное превосходство в кол-ве игроков на сервере Альянс так и не смог найти в себе сил встать с колен.

Тебе в раздел классики. Подбежали подорвали инженерку 10 из 10 игра 0.0006% извилины, как и вся классика.

тебе с таким кодом в тим лиды или даже в сеньоры надо идти не задумываясь.

Лайков: 1

да хоть, где… тут ворлд пвп… а аликов надо киллить, шоб ныли))

Чё парень, ты под тот залив попал ? :frowning: … бывает. установи этот скрпит, будешь отменно уходить в порталы! эхехехе
з.ы. что поделать, не повезло вам с пламегором, переходите на пве сервяк :wink:

Не, точно вас сильно порескиили, аж чувстуется угар горения, зашкаливает, эхехехе

А если я скажу что эшелон лолисы меня тоже запишут в число залитых в том замесе? При том что я на классике не играю и всячески не терплю? :rofl::smiley:

Но за просто так ты точно не отписалась, где то есть ожог :wink:

з.ы. а он тут
Почетные победы
231,941 :face_with_hand_over_mouth:

Я играю за орду на Рок-Деларе. Просто со скрипта проорался)

Лайков: 1