Альянс, выбираем сервер для вторжения

Неизвестно еще какие очереди будут у орды…
Могут быть и не 20 минут ведь, и не полчаса … В таком случае все будет печально очень для всех…

Очевидно, что в очереди можно стоять только в 5 человек. Поэтому таборы не будут собираться (ну только совсем упоротые, которые не будут ходить на бг, но их будет меньше), встретить один рейд иногда или же прилетать в локацию, зная что там патрулирует 2 рейда 100% это разные вещи.
Т.е еще разок, я ничего не имею против того, что меня убьют там иногда, я пришел на пвп сервер, готовый к ганкам и т.д. А сейчас это не пвп, а хйня

5 лайков

Про это мне то уж можешь и не рассказывать. Ну про то, что сейчас альянс не играбильный, для тех кто не успел и кому нужна гора…

Хотя ходят слухи что вчера вечерком было окно для посещения горы для альянса на рок деларе. Но я его не застал к сожалению.

На альтеркае тот же аое магов и локов , так было в 2006, при этом стояли на одном месте часами. Можно было выйти покушать, вернутся и снова аое.
Не знаю какая версия альтерак будет.

Я написал, как мы заходили, 2-3 смерти(паладины зашли за 1) - ты в инсте, просто потерянные 10-15 минут от рейдового времени, не критично, просто раздражающе, как будто в какашку вляпался.
Нормальное пвп было до введения хонора, везде шли ганки и были стычки в ключевых точках - участвовали заинтересованные в процессе пвп люди, а не фармилы (никак иначе не назвать людей, которые получают по 1хонору за килл) вылюты, которая, к слову, и не дает ничего ) Уже вчера, кстати, было меньше народу в мире, а на след неделе еще меньше станет. Перетерпим как нибудь

Возможно последние дни что то поменялось. Я 2 дня побегал с кладбона да подзабил, пошел хроми смотреть.
А так за 2-3 смерти просто не дойти было жи. Пару раз упадешь только на полетке. С химией может всего 1 раз… Хотя частенько тупо в аое заливается и там пофиг на инвиз. Но в любом случае быстрее чем бежать, вот все и летают…

Дайнерис уже не та, Дайнерис в Азероте совсем уж огопела :joy:

2 лайка

Но… Зачем? О_О

Только глупец может этого хотеть! Сами подумайте на монофракционном ПВП сервере хуже чем на ПВЕ, т.к. на втором ты хотя бы можешь флаг включить, на столицу сходить, просто ГИ на ГИ стрелку устроить… А на монофракционном ты получаешь только свою фракцию, только ПВЕ, без альтернатив.

2 лайка

Да как же ты уже задолбал. Не :see_no_evil: и не :hear_no_evil: бы тебя больше!

3 лайка

А что тут нельзя в игнор или черный список?
Посмотри может есть такой функционал. И не будешь видеть.

А я благое дело как делал так и делаю :hugs:
Вон вчера начитавшись разных темах пошли какие то подвижки на рок деларе и бравые ребята из альянса посещали гору, и говорят вполне успешно.
А все благодаря моим подсказкам почти в каждой теме :sweat_smile::joy::joy::joy:

Именно поэтому персонально для тебя, конечно )

Ну не только для меня. Для всех. Полезное дело делают. Я доволен. Сегодня на хроми не пойду. Пойду на рок-делар.

Ох, уже боюсь твоих разочарованных постов и тем в случае корпс рана на 30 минут) Вдруг не повезет? :wink:

Не сразу. Но в целом так и будет. Если все окажется печально на этой неделе, на следующей обязательно выскажу свое мнение. Много. Своего. Мнения.
Ну как обычно. Молча забросить кровью и потом прокачаного чара и идти качать с нуля на хроми… Это не про меня…

Согласен. (10)

Лайков: 1

О, ты меня ещё читаешь? Не разобрался значит как заблочить… Или в глубине души я тебе всетаки симпатичен…

Лично мне сейчас игра в соло даже за альянс, даже на 58 лвл в соло каче или сбором в инст нравится, всегда нужно быть на чеку, проявлять активность и креатив. Нужно всегда что-то придумывать от этого игра 15 лет давности светится новыми красками.
Идете в Брд, прилетите группой в Красногорье например, пробафайтесь отпейтесь, оттуда уже вместе двигайтесь к инсту, а не как бараны прилететь в тлеющее и падать по 30 раз .
Например для меня стало открытием такой незамысловатый предмет как бинокль, юзаю 24/7, всегда вижу где бегает кучка урок и я уже на шаг впереди и таких вещей масса бутвля на стелс, зелья скорости, уменьшения. Способности к примеру глаз киллрога и т.д.
Хочешь сделать квесты в мире спроси в гильде в чате, напиши в приват (обычно в приват люди намного отзывчевей ) .
У нас на змее почти всегда и рейд альянсов фармил хонора найдется в любой хай лвл локе, попросите их о помощи добраться до инста, поверьте не откажут и новые знакомые за одно появятся.
И от этого всего процесса я получаю намного большее удовольствие .
Да ганкают да есть трудности, но они нам придают и новые возможности, просто включай голову.

9 лайков

врывайтесь на пламегор.

Предлагаю выделить пару сотен бойцов на рокделар, пока перевес в сторону орды, статистика говорит 60 на 40, ощущается так же. Мы доблестно держим позиции, но уже пошли первые потери, нужна подмога.

4 лайка

Зачем? Нет, ну правда? Вы не понимаете от чего отказываетесь глупцы. Больше никогда не будет такого массового открытого пвп, как сейчас. Да, местами тяжело, да, у орды численное превосходство и заинтересованных в пвп игроков больше. Неужели только я получаю столько фана от замесов с ордой. Вы идете по пути наименьшего сопротивления. Именно сейчас игра бросает вам вызов в прямом смысле слова. Ожидаемый в перспективе занерфленный ПВЕ контент классики скучен, больше похож на битву с манекенами. Я уже несколько дней не могу сдать некоторые квесты. Каждый раз перед приземлением на перелетном пункте я готовлюсь прожать все сейвы, выпить зелье, спринт или cтелс. Я постоянно контролирую местность при выполнении квестов или фарме расходников, оглядываюсь в поисках орды. Прячусь от фарм групп, нападаю на одиноких ордынцов. Сам прошусь в дуо-, триогруппы на фарм чести. Это уникальный опыт, который после введения бг вы не сможете повторить. Именно введение хонора насыщает мир Азерота жизнью, делает его динамичным и опасным, где на каждом шагу тебя подстерегают голодные, жаждущие твоей смерти зеленокожие сыны грехопадения орка и кабана, тухлые оборвыши, трехпалые горбуны с ирокезами и доблестные коровы. Сейчас нигде нельзя чувствовать себя в безопасности и это чувство бесценно.

14 лайков