Английский клиент на русском сервере

Разве у них будут языковые пакеты? или только английский язык?)

Хе-хе. Миллиардные штрафы от Евросоюза гарантированы, если Близзард вздумает отказаться от французского и немецкого перевода WoW:Classic. Об этом даже речи не идёт.

Вся битва там ради возвращения национальных серверов, чтобы немцы и франзуцы могли спокойно расслабиться без наплыва англо-плохо-говорящих поляков, венгров, итальянцев и прочих евро-соседей.

Любопытно было бы посмотреть на их реакцию, если бы им запретили заходить с английским языком клиента на национальные сервера, и наоборот.

кстати, знающих английский тех же немцев и французов, меньше 50%, они предпочитают свои родные языки, а вот как раз таки венгры, поляки и другие маленькие страны, во всю изучают, у них знание доходит до 90% от населения, как то так

На основание чего штрафы то? Или по твоему близарды от балды приняли это решение?)

P.S. И они не отказываются от языковых пакетов. У них просто не будет языковых серверов.

Найдут. Например, что их клиенты получили бы ухудшение условий обслуживания. :grin: Но это чистое теоретизирование.

Конечно, никто отказываться от языковых пакетов для европейских языков не планирует. Там об этом никто даже не вслух не говорит. Что переводы останутся - подразумеватся как само собой разумеющееся.

Есть ещё такой вопрос, о котором тоже мало говорят вслух. На каком языке будет оказываться техподдержка в случае объединённых евро-серверов классики? Сейчас тикеты рассматривают на языке языковой вкладки. Если вкладок не будет, то тикеты будут приниматься только на английском или же буржуа из Бордо и бюргер из Бремена смогут по-прежнему тикетовать рiдною ? :laughing:

Кириллица очень не просто вписывается при программировании!
Далее по тексту, на ЕУ с английским языком побегут в большинстве Евроукраинцы (для них все русское чуждо) скатертью дорожка, 100% близзард проводили аналитику и пришли к тому что русские не желают играть на английском языке, и русские будут играть на своих серверах, а вот для остальных сделали “загон”, с которым многие уже не согласны.

Очень интересно как они ее провели)

И который уже разделят по языкам

Читай тему бункера про бэту, нет никаких проблем с кириллицей. Проверено.

Ну если бы я каждому бункеру верил то где бы я был, я конкретно говорю из личного опыта КИРИЛЛИЦА не дружит с программированием! И если у бункера там что то и получилось, то близзард могут считать подобные решения не надежными, или вообще недопустимыми.

На бете всё отлично дружит
можно ники даже как на Кириллице так и на Английском создавать

Сервера беты в америке, в америке всегда все прекрасно работало с любым языком. Разве что на лайфе ники не создать кириллические.

так делай вывод значит нет проблем у них :rofl:

На бете это никого не волнует, просто тест, на лайфе не носителям кириллицы все равно тяжеловато с нами сталкиваться. А про технические проблемы, это все бред.

2 лайка

Как бы там оно ни было, лично я на одном гектаре с пендосами качаться не стал бы. =)))

2 лайка

Такие же как и мы с вами люди, особенно если отбросить всю политику. Да и на евро нет “пендосов” в любом случае.

4 лайка

видимо они так же и о нас думают и тут опа у Близзарда проблемы с кириллицей :rofl: :rofl:

3 лайка

Надеюсь нам тебя удалось убедить, что всё же проблема с КИРИЛЛИЦЕЙ ( ну а что делать, так у тебя написано ) относится к разряду - Bullshit.

Не смущает, что мы на форуме игры " оттудава " ? процессор и остальные детали твоего компьютера имеют надпись - " Designed in U.S.A. made in China " ? :grin:
П - Патриотизм, - Последовательность, - Принципиальность.
Ты уже на гектаре " пендосов " гораздо дальше и дольше, чем хотелось бы тебе :face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

Поддерживаю

Если ты веришь во все сказанное, то тебе остается наклонится и получать удовольствие…
Что до меня, то гектары мои, а U.S.A. с нарядной Европой пусть на своих гектарах “играют”. И наших европейцев с собой заберут =)