Английский клиент на русском сервере

Не благодари, ты сам просил :grin:
Напомню

Вот утверждение, а вот мой вопрос ( не тебе адресованный, кстати )

Мы выяснили что в начале БФА у нас было 3,7 млн игроков, но вот беда это кол - во в МИРЕ, меня интересует кол - во РУ игроков это номер раз, номер два - сколько из этих РУ игроков придёт в классик и, что не маловажно, сколько останется

вот этот вопрос, в том же самом треде.
Так что ещё раз спасибо за АП темы, посмеялся, ты забавный :joy:

Окай, если ты не понимаешь.
Человек тебе говорит: «новые игроки прийдут на Ру, а не eu».
Ты ему отвечаешь - «давай цифры?».
Я тебе отвечаю, что новые игроки не пойдут на Еу.
Ты мне говоришь - давай цифры.
Я тебе говорю: хочешь узнать сколько новых игроков прийдет на еу - посмотри какой процент Ру игроков играет сейчас в БФА на еу.
Ты отвечаешь: ниче не знаю, нас 60 человек, давай цифры.
Я: это не имеет значения. Имеет значение процент.
Ты: нас 60 человек, я не играл в БФА, но Знаю что с БФА все прийдут на ЕУ. Цифра 60, а у вас какие цифры?

А тут возвращаемся к вопросу, а с чего они прийдут на ЕУ? Им плевать на него, у них нет ложного клише что Азерот должен писаться Azeroth. И даже если их прийдет по 50% на Eu и Ру. То ливать с Eu будут почти сразу и подавляющее большинство. Ливать с Ру - Ру игроки будут, но не с такой периодичностью.

А апать эту тему… не надо благодарить, таких мусорных их тут много, одной больше, одной меньше, мне не жалко. ) как мусор вынести утром.
Могу дать тебе даже цифры того, сколько раз я апнул эту тему. Если они для тебя важны.

Лайков: 1

Правильно ли я понимаю, что сейчас у всех игроков евро учетки, позволяющие скачивать русскоязычный игровой клиент с батлнета, который в свою очередь, позволяет играть на реалмах шести разных языковых групп? (Англ, Нем., Франц, Исп.,Итал.,Русские)

И обсуждаемая проблема в том, что при скачивании англоязычного клиента, вкладки с русскоязычными серверами не будет видно?
http://oi67.tinypic.com/120p72x.jpg

Она всегда была EU учётной записью просто в начале Blizzard её ограничили
кто не стал переводить учётку в RU тогда спокойно могли играть и на EU и на RU тогда
сейчас можешь играть и на RU и на EU

Что это вообще значит? Да и какая в общем-то разница по какой причине туда идут люди, если они идут?

Лайков: 1

Совершенно верно.

Судя по новости при скачивании РУ клиента, будут доступны только РУ сервера ( ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО! нет ни слова про языковые пакеты и собираются ли их вообще завозить. ) Также из новости можно понять, что для европы никаких ограничений, аля - сервер/язык не планируют, это следует из этого предложения -

Да, непонятное ограничение для игроков, которые по ряду причин хотели бы использовать РУ клиент, например на немецком/французском/английском сервере и, соотвествено, английский/французский/немецкий клиент на РУ сервере.

2 лайка

Это вообще сомнительное утверждение. Не было никакого отдельного “русского” клиента в БК. Был языковой пакет, который качался отдельно и создавал в папке ВоВ/Data ещё одну папку ruRU. Точно также, как делалась немецкая локализация через папку deDE и т.д.

Как говорится - за что купил, за то и продаю. Вот эти две фразы, диаметрально противоречат друг другу

Как понимать вот эту ситуацию - непонятно от слова совсем, любой поиск словосочетания " Языковой пакет " к успеху не привёл, все вопросы в том числе и в соответсвующей теме, тоже.
Опыт бэты показал, что РУ клиент вполне себе мирно сосуществует со всеми остальными, тогда непонятной становится вот эта фраза

Вообщем, как это уже стало " доброй " традицией новости от близзард вызывают больше вопросов, чем ответов.
Я, как уже неоднократно подчёркивал, желал бы видеть всех в одной большой “песочнице”. Но, остался месяц, скоро увидим.

2 лайка

Неправильно. С русским языком ты можешь играть только в русском мире. Для игры в других мирах нужно поставить любой другой язык.

Есть две проблемы.

  1. Нельзя играть на русском языке в английском мире (для ценителей - в немецком мире и тд).
  2. Нельзя играть на английском языке в русском мире (опять же для ценителей - на немецком и тд).

Причём эти проблемы характерны только для русского языка и русских миров. С другими языками этой проблемы нет. Также стоит отметить, что в бете можно было выставить русский язык и спокойно играть с другими игроками, поэтому декларируемые технические проблемы вызывают вопросы.

2 лайка

Ну всё же я б не стал так то уж категорично, резать под корень, в сообщении говорится об отдельном клиенте, но нет ни слова о языковых пакетах, маленькая надежда всё же остаётся.

  • Английский язык это международный язык и он должен присутствовать в клиенте на любых реалмах как вторичный язык после родного языка в текущей областе (регионе) будь то русский, немецкий, французкий и т.д.!!

  • Играть на русских реалмах без возможности переключить клиент на Английский язык это уже не Ванилла и не уважение к фанатам 2004-2006 годов !!

  • WoW Classic запускался и был доступен по началу на английском и играли со всех уголков мира на Английском языке!!

  • Английский клиент при переключении вообще должен работать в любых регионах!

  • Если первичный на Русском - вторичный на Английском и так далее

  • !!! Очень важно, при создании персонажа и игрового ИМЕНИ (никнейм) добавить два поля как для русского так и для английского отображения при переходе с русского на Английский.

Лайков: 1

В современном мире выделяется от 7 до 10 международных языков.

  • Китайский
  • Английский
  • Испанский
  • Русский
  • Арабский
  • Португальский
  • Французский
  • Немецкий язык

Помимо английского ДОЛЖНЫ присутсвовать все языки представленные в игре, как говорил персонаж Стругацких - " И пусть никто не уйдёт обиженным ".

Поддерживаю! Английский клиент крайне необходим.

2 лайка

Я про то что бы Английский можно было включить на любом сервере, будь ты на китайском будь ты на русском или любом европейском! Английский должен быть всегда!
Ведь компании платится денежка! Мы же покупатели, а покупатель всегда прав!

Ну да, время/деньги на его изучение ведь были потрачены…

Тогда зачем игрокам оплачивать по 15$, если можно будет конвертировать в рубли и платить ~8$ и точно так же играть где угодно?)

Буржуй таким заниматься точно не будет для них что 15 что 8 сущие копейки!

Забыл казахский.

Близзард почему вы игнорируете данную тему форума? Дайте ответ. Да, да, нет, нет. Ведь многие кто хотел бы такую возможность но написать зесь не смогут так как не пользуются форумами!!!