Английский клиент

Если ты так “интересуешься” проектом , что не знаешь - то это печально.
Есть поиск на форуме.

Так это, прошерстил все синии темы …не нашёл, но по братски прошу - помоги, а? пожалуйста, ведь времени много не возьмёт, там и искать то не нужно, всё ведь в первом сообщении темы.

да честно,я был бы рад если бы метелица всем хотелкам угождала, хоть в гоблинском переводе пусть играют, но наверняка есть веские причины отказаться от иноязычных клиентов, ведь это создаст прецендент,и потом условные немцы потребуют немецкий клиент на англ. серверах

Как то вот так?

как то так. Написали непонятно,написали бы “мы не собираемся разделять игровые миры по странам” но братишка, если написано, что мир английский то и клиент английский и тд

Вот именно, поэтому то и хотелось бы получить разъяснения, ну или через пару часов увидим.:grinning:

Ты будешь удивлён! Это всегда было возможно. И сейчас тоже. И вряд ли для новых серверов Классики это будет не так.

Под клиентом, думаю, понимают именно отдельную языковую настройку.

Лайков: 1

Ну если это именно так и эта “привелегия” только для РУ, то напрашивается слово на “Р” :roll_eyes:

В силу ряда особенностей технического характера для игры в русскоязычных игровых мирах потребуется отдельный клиент

Насколько я понимаю эти особености связаны с проблемами компиляции кода игры. И если это так то сделать анг версию клиента не проблема

нет никаких проблем, проверенно опытным путём, сначала на бэте, затем, уже лично на стресс - тесте, все играют на своих клиентах на одном сервере - зиро проблем.

Нет там никаких проблем и не было никогда. В актуал BfA на US серверах можно спокойно играть с русским клиентом. Только ник на латинице будет. Это искусственно созданная резервуха.

Лайков: 1

Ну, собственно, вопрос можно считать закрытым. С EN клиентом на RU сервер не заходит, выдаёт ошибку, так же, как в актуале.

Лайков: 1

Надо сменить язык в настройках бателнета и все нормально заходит

Да я не сомневаюсь. Вопрос же не в этом.

Печалька, но пофигу.

Англ на ру еще и латиницей че то там с англ озвучкой но с ру текстом и наоборот, да вы в край обурели товарисчи, вам дали ру сервера так юзайте и благодарите и подписку платите и умерьте аппетиты

Значит на RU нельзя английские ники использовать, этот вопрос можно тоже закрыть.

И на EU зайти с русским языком тоже нельзя (кто-то просил синий пост у меня в одной из тем, Влповл, если не ошибаюсь). Так что и этот вопрос закрыт.

Получается все вопросы про сервера/языки/имена закрыты. :muscle: Ура, больше не придется никому ничего доказывать.

Какие тебе разъяснения? Разъяснение тебе дали в конце БК ещё.

Эти вопросы были закрыты всю жизнь существования русскоязычных серверов.

Но в этом разделе они были открыты (некоторые требовали пруфы в виде синих сообщений, которых по очевидным причинам небыло). Теперь закрыты и тут.