Анимация зандаларов

Что за балЕт, товарищи? великие сильные Зандалары с двуручкой в руках(воин,палладин) удар воина света и мощный удар ! что это такое ?? кто придумал такую анимацию - поворот в прыжке на 180 градусов. я реально не понимаю , что за балет??!! нахрена так делать ? исправьте!!

5 лайков

петицию создай, я буду первым кто подпишется.

конкретно у меня только недовольство от танцев мужчин зандаларов. женский танец вполне хорош. а кому интересно каким мог быть танец зандаларов пусть переходит по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=38foV7149G4 .

Согласен со всем. У женщин зандаларов вместоь дебильного прыжка нормальная анимация удара из под низу. Но исправлять это небудут, как и несколько лет не исправили удар война света у дренеек ( он такой же в прыжке) и анимацию бега нэ (хоть и исправили но все равно она тухлая)

я вообще по другому поводу ругатся хочу… Анимация плаванья зандалара мужчины просто ужас… такое чувство что он пузом (брюхом) плывёт на поверхности воды… это выглядит ужасно… РАЗРАБОТЧИКИ обратите на это внимание, некрасиво же ведь, сами посмотрите. Все другие модели рас плавают на поверности воды нормально. А тут у зандалара мужика на лицо неадекватность… он плывёт как будто пузом по луже. Я имею введу на поверности воды… надо бы чтобы он плыл чуть по ниже чтоль, хоть будет видимость что он плывёт, а не пузом воду полирует

4 лайка

Я прекрасен, не понимаю о чём вы

полностью поддерживаю, за ДК зандалара блевотно играть

пробла вся в том, что занда троль использует анимацию просто троля, и косяк близ. как раз и заключается, что там где горбачу эта анимация заходит, занде выглядит нелепо.

Только вот хотел написать на форуме про эту проблему, и уже нашел тему, где про нее рассказали. Поддерживаю, нереально бесит эта анимация у зандараров.

март 19 года… Столько времени прошло, и они ничего не исправили? Мда

Да проблем с анимациями у всех рас полно. Ноги от туловища отделяются у всех Разбойников, воинов во время удара в беге. Это тоже баг с релиза новых моделек. Причём при детальном анализе, видно, что анимации делаются слабенькие и разными аниматорами с кучей багов. У каждого аниматора свой стиль работы. Из-за чего анимации разнашёрстные, дёрганые и тп. Посмотрите как Блад Эльф держит двуручные мечи. Что там за хват такой и стойка - тихий ужас. Писать тут бестолку… Русская поддержка у wow крайне незаметная и бессмысленная. Обратной связи никакой.

Лайков: 1