Ап армсов

Ну так армс я так понимаю в большей степени задумывался как пвп спек для арен и БГ или я не прав?Зачем тогда им играть в пве,я вот апнул прота зандалара крайне рад, у меня правда основной билд только в танке,в армсе и вправду дамаг убогий,чуть больше танка,ну так там и талы больше заточены под пвп или я неправ? Наслаждайся в фури пве ,что мешает или танкуй ,боюсь правда,что в 8.2 протов нерфанут.,тогда бы хоть медведей апнули,а то в стороне сидят,редко встретишь в ключах,а про рейды вообще молчу ,раньше были полноценными офф танками,но боюсь этого не произойдет,пока сову и рдру крайне полезны,а близы не дают бафа всем спеками за один класс,я давно это заметил и был бы рад апу демонов в соло таргет,а то в мифик ключе все гуд в демоне свои 20 выдаешь,а вот в рейде 15-17 , ток где трешь типа растахана,там нормально,Вообщем ждём изменений…

Та шо вы смеётесь, норм баф) Почучуть-помаленечку. Грамотно все делают. Если перебафают - придется нерфить.

А там скорее всего выроба ниукого не будет, слишком сильный баф) Вне конкуренции во всех смыслах)

Ты себе не представляешь, сколько раз я не добивал таргет потому, что РАГИ НЕТ!!! :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Да не важно кем он подразумевался, реальность такова, что иногда армс в ПВЕ был лучше фурика и многие этим прониклись. Да и фурик в нынешнем виде унылый.

БОЖЕ сколько уже апали эту мастери? Провал же…
Давно пора сделать глубокие раны от критов, а иск чтоб давала экстро атаку от которой бы ещё и рага шла.

6 лайков

А как же роги? вот не так давно апнули шд,в 8.1.5 апнули пирата,да и мутик сейчас играется.

Собираться в искусность смысла нет и не будет, отдел балансировки армсом видимо не играл, а от балды какую-то фигню сморозил.

2 лайка

это был 2019. бизард апали армсов как могли

по факту ап тянет на микро обновление,во время проф перезагрузки по средам,но нет понадобилось пол года на разработку и тесты

Лайков: 1

И так вары карают палов, так ещё и апают их, балан от близард гг

Видим очередного класического паладина, который считает, что паладины должны всех карать. А известно ли представителю света, что армс худший дамагер в игре?

2 лайка

Тогда ты должен знать, что на старте Дренора всё было гораздо, ГОРАЗДО хуже, и за то, что есть сейчас мы должны близзов благодарить… На всякий напомню, что героик был удалён, овер был удалён, слэм был в талантах, но раги всегда хватало, потому что кроме как морталом раз в 6 секунд бить-то особо и нечем было! Ах да, кровяку раз в 15 секунд ещё обновляли :joy: Как филер использовали фуриковсккий ВИХРЬ, и то чисто чтобы не заснуть от драйва :joy::joy::joy:

Лайков: 1

Очевидно же что воин со здоровым мечем, проигрывает войну со здоровым мечем и силой света

У меня лужа жира образовалась от твоих постов.
Уйди плс в свой розовый раздел и там чушь неси, тебя там поддержат.

5 лайков

Кстати да, фуриков тогда апнули на 23% почти все обилки и некоторые на 21%. И тогда фурик стал ближе к 1 месту весь дренор.

Зато в пвп у армса в дреноре, как и на его старте так и в конце, всё было ОТЛИЧНО

Так армс такие цифры на сестрах в литейке к примеру выдавал, на 40% больше чем любой класс. Где можно было вешать доту и кливать несколько целей, армс был топ, но приходилось все ручками тыкать, каждую дотку, на каждого ада, каждые 8 секунд :sweat_smile:

Да дамагают армсы , вы просто сгущаете краски . Понятно что урон отстает от других классов , но не критически . К тому же , не забывайте что многие классы-спеки тупо крутят дамаг . Главная проблема варов не в дамаге , а в их утилитах . А точнее в их отсутвиях .

Мое мнения
Армс это 0 дамага…
Армс это просто красивая картинка…впринципе как и фури…
Армс красивий орк с топором в руках

Ну ты на нем играть не умеешь, братан.

Чемто согласен…я на нем не играю вообше сейчас)) и наверно не буду даже после апа…Прикола играть на 0 дамаге))