Ап армсов

Ну если уметь играть дамаг появится)

3 лайка

Вообщем на ПТРЕ можно пощупать манекен и я это сделал, какой-то мега-космический прирост дпс я не ощутил. Да искусности стало 204 вместо 174, но по ощущениям, прироста никакого не чувствуется, более скажу, что на проках можно выдать сейчас на том же манекене больше, но на то они и проки.
Тут важно будет все посмотреть в сумме: рейд(некоторые триньки смотрятся очень вкусно) + новые трейты в шее + этот “ап”, авось че и изменится.

Кровопускание как было юзлес так и осталось?

Нууу , я хоть и забился как де**л в 26% хасты в пве , то у меня ренд дамажит 11% дпса на боссе. Приятно для таланта , а то я задолбался сидеть на самом дне дпса и ждать пока у босса станет 35% хп и как начинать крутить казнь под миротворцем ( азеритовый талант Испытание силы ×3).

Эм разве это не перебор. У варов же кап хасты на 20% и 50%.

как раз таки не перебор,ибо хаста на аваре очень чувствуется,нету хасты-нету раги.

Лайков: 1

50% чего? Символы

Забавно, что в шпроте за инст 10 мифик я выдаю 20к, а армсом 17-18к.
Не спорю, что прот сейчас на биг запулах оч хорош, но армса жалко

Это оверолл? У меня средний 27к+

Да, в 400 шмоте, максимум армсом выдавал 18. Но у меня азеритки и статы для армса гомно.
Только на прота собрал норм

ну вот и ответ тебе, почему нет урона.

Я тут не выдержал, зашел на птр, кое как выбил сокет в шею на возврат раги. Стало пободрее, НО дамаг существенно не изменился. Про видение совершенства я молчу, ибо форменное издевательство. Однако вот что я заметил господа. В пвп шмоте дамаг по итогу идет больше, чем в пве шмоте. И самое главное - благодаря сокетам в шею, армс может в целом забыть про кап крита. А вставить туда можно 3 таких. 1 активная и 3 пассивных. Учитывая, что если руки растут из правильного места, то раги хватает и сейчас. Впритык, да, бывает что и так ты стоишь автоатачишь, но тем не менее.
К чему это я? А. Так вот,в целом можно упороться в хасту/версу и будет щастье. И рага будет и криты будут, благодаря сердцу. Хотя топ дмагабилка все так же останется искусность.

Так. Мои предложения по апу военов в ветке руки.

  • Убрать возможность наносить автоатаки во время кручения бш. Способность и так слишком сильная, да и логики никакой, как можно бить тогда, когда уже бьёшь?

  • Ярость берсерка должна стоить ярость. 10-15. Это же не логично, что ты берёшь, и просто так выходишь из фира/паралича. За это надо бы что-то отдавать.

  • Убрать у рефлекта способность отражать все заклинания в течении 3 секунд. Вместо этого сделать его работу по-старому. Чтобы пацаны не обиделись, сделать так, чтобы срефлекченый спелл наносил на 100% больше урона и скейлился от параметра интеллекта воина.

  • И вообще, по логике рефлектиться должно всё! Бопы, сакры, хилки, орехи. Думай, прежде чем юзать!

  • Сначала понерфить варов процентов на 50%. Потом снова апнуть на 50%, сказав что это была ошибка, мы случайно. Или просто не выпендриваясь заявить, что апают в 0,75 раз.

2 лайка

Надеюсь в ПВЕ армсы заиграют.

В следующей версии игры для PTR изменится главная способность монахов со специализацией «Хмелевар» и друидов со специализацией «Страж», активируемая за счет «Видения идеала».

Теперь при срабатывании сущности монахи со специализацией «Хмелевар» будут применять «Призыв Нюцзао, Черного Быка». Время существования призванного Нюцзао будет составлять 25%/35% (для 1-го и 2-го уровня) от времени действия таланта.

Теперь при срабатывании сущности друиды со специализацией «Страж» будут применять «Воплощение: Страж Урсока», а продолжительность эффекта составит 25%/35% (для 1-го и 2-го уровня) от времени действия таланта.

Вторичные и пассивные эффекты сущности остались прежними для обеих специализаций. Кроме того, по-прежнему уменьшается время восстановления «Укрепляющего отвара» и «Инстинктов выживания».

Благодаря данным изменениям срабатывание сущности станет более значимым и полезным. Опробовать ее обновленный вариант можно будет в следующей версии игры для PTR.

А армсам поменять видение соверщенства -нееее)

Тупые потому что они. Просто так очко горит когда на армса своего захожу и его без хила каждая собака просто в грязь утаптывает,просто без шансов,как ты не играй,тебя обосцут и ничего ты не сделаешь. Просто капец

4 лайка

404 шмот в рейде БЗДА (гер) средний дпс 15-18 к в босса, только на роскоши накрутил 33к и был вторым в дпс-метре.
При этом остальные участники рейда выдают от 20 и больше в среднем.
В ключах даю общий дпс 20-21 к. В принципе неплохо, но тот же рога в одном со мной шмоте дает 24-25к.
Я надеюсь, что с 8.2 армс будет получше выглядеть в пве.
Может скажутся апы умений и дотки (аж на 12%).

Я тут в соседней теме почитал, а там чарджер дает 35 к м+
Что-то грустненько мне стало.

Бисовая эссенция на армса, а именно “кровь врага” даётся за ПВП?
Вы axyели? Серьёзно??

У меня оргазм случился,уааааа прям) вот они первые пве ласточки летят) а ничего что ПВП игроков заставляют по ключам лазить? Именно что заставляют. Не обижайся только)

4 лайка