Ап армсов

А ещё рейды вроде Горнила, некоторые босы с Дазала и куча всякой дряни, ах да, пыль титанов которая не падает с пвп честа и новый замечательный рейд с пве разработками так и кричащие что для пвп.

2 лайка

Что конкретно нужно сделать?

На бг афк постоять.

Лайков: 1

Ну это типо косяк в их работе, неужели никто на забугорных реддитах об этом не говорил? Не шарю в пвп, но вроде как щяс одется в 415 гир с пвп прям почти невозможно, особенно не метовыми классами\спеками.

Ты так об этом говоришь, как будто испытаешь какое-то удовольствие от фарма 50ТЫЩ очков чести на БГ и прочем рандом-пвп?

Эм, ну например 1 ранг этой эссенции даётся за квест на победу в БГ, ПВП-экспедиции и эпическом БГ, 2й - 15к чести и 3й - 50к чести, для пвп ок (хотя цифры и пвпешерам наверное покажутся космическими), можно и оставить, но для пвешеров, можно было бы ввести типо: 1 ранг - пройти в таймер все подземелья 6 уровня в М+ в 3м сезоне в, 2й - 10 и 3й - 15, и ЭТО БЫЛО БЫ ЛОГИЧНО! ВВести ачивку не трудно, это банальная лень и глупости близзард.
ЫЫЫЫ А ДОВАИТИ ЗАСТАВИМ ПиВиПи-ИГРАРЬКОВ ФАРМИТЬ ПВЕ, А ПВЕШНИКОВ - ПИВИПИ, ВИТЬ ЭТА ТАГ ВЕСИЛА, ИМ БУИТ ТАК ИНТИРЕЕСНАА. ЫЫЫЫ, Я РАЗРАБОТЧИК ГДЕ МАЯ ЗАПЛАТА ЫЫЫ

Неужели никто за бугром эти темы не поднимал, на реддитах там и т.д?

Лайков: 1

Пивипишеры не в состоянии ротацию прожать в спину боса?

Нет уж. Правильно всё сделали. Я бы сделал так, что на 1й ранг нужно апнуть 1600, на 2й 1800 на третий 2100 и на легу 2400 на арене. Вот тогда было бы справедливо.

4 лайка

Да черт возьми, так тоже лучше! даже будучи ПВЕ игроком, я лучше бы бегал аренку, чем рандом БГ!

Проблема не в том что пвпшеры не в состоянии прожать спину босу, проблема в том что нас заставляют это делать, хотя нет желание и времени делать эту рутинную хрень которая не интересна пвп игрокам, на то они и играют пвп, кажется неожиданно но таковым и является.
Также есть такой факт, что некоторые спеки в пвп не играются в пве, как допустим армс сейчас уг в пве и для того чтобы пойти прожимать спину боссам в пве, нужны другие статы на шмотках + азеритки.
Если бы пивиешеров заставили на арене хотя бы 2к взять под предлогом “Вы что не в состоянии ротацию прожать в спину хила?” я думаю большинство пвешеров просто всеми слезами изошлись на форумах.

7 лайков

Не распинайся перед такими как он,их скудный ум не в состоянии понять то,о чем ты пишешь. Он будет кучу доводов приводить что бить манекен сложнее и интереснее чем другого игрока.

3 лайка

Не такой ап армсом я ждал. Мне очень понравилась ротация в пандарии, где мортал был генератором ярости. Кто-то скажет это глупо, но тогда не возникало ощущений простоя, у тебя всегда была возможность чём ударить. А как вы видите ап армсов для себя?

Ну вот и дождались патча 8.2) как вам армс сейчас?

Походу он так же на дне

Лайков: 1

Ну вот у людей в рейдах поспрашивал - говорят что дпс повысили, играть приятнее стало.

Вроде как да,подняли дпс…получше стало

Я увидел там эссенцию, которая возвращает с 50 шансом рагу или вообще 50 процентов раги и ещё хилит . Кажись это топ эссенции. Ну в Пве точно. В пвп проблем с разной мало когда испытывал. Но с другой стороны хил ещё)

Согласен, самая приятная механика армса была в пандах

эссенции: в основной слот втыкаете на крит или сварщика (абилка как у ДХ), в доп слот на 55 лвл шеи возврат раги

Лайков: 1

В третий слот пока не придумал, но пока 65 лвл шеи апнете подписку отмените :slight_smile:

Лайков: 1

Думаю еще недельки 2 и точно узнаем, какую эссенцию куда пихать и какими триньками обмазыватся. Так же какие комбинации эссенций подходят для арен,бг, М+ и рейдов.
А сейчас все это гадание на кофейной гуще.

Сны наяву в минорку 100% для любого вида деятельности. Уж очень эффективно она “убивает” простои.