Ап армсов

Сны согласен, на 55 лвл шеи впихну во вторичный слот, вот в первый слот я хз. Крит за пвп или сварщика?

Насчет сварщика хз, но вот раскаленный тигель очень неплохо смотрится в основном слоте. Крит за пвп норм работает только после того как вы получите ачив на 50к чести, а оно того мне кажется вообще не стоит.
Вообще ждем логи и симы.

За 2 дня пассивно играя и регая бг получил ачив на 15к. 50к реально набить в полуафк режиме за полторы недели.

атстань от него, вероятно у него руки дрожат в пвп - нажимает не то, мисует, бежит мимо цели, пробегает и падает с обрыва, не умеет запрыгивать на возвышенность, не очень в курсе что такое рефлект
да мало ли, если сущность нужна - спокойно нафармит эти даже не 50000 а 100000 чести, при моей криворукости у меня уже 25000, зато познакомится с пвп
может даже включит вармод

Лайков: 1

Я сказал, что хонор фармится в альттабе в ютубе за просмотром видосиков с котиками. Что не так?

Лайков: 1

Сегодня фановое РТ вечером, в продолжение темы пойду тестировать Армса в полевых условиях БЗДА, т.к. на 10-млн файте на манекене ситуация пока достаточно плачевная по сравнению с фуриком.

Там в логах засветился талант “боевой запал”, это люди просто тестили или он реально в 100тыщ раз сильней чем талант на казнь? Ну типо щяс экзекутка то не такая долгая, как будет в начале рейда Дворца.
А еще иногда видно кровопускание, но опять, мб люди просто тестят.

This. Без вариантов.

Так как сейчас с трейтом на рагу можно простои в ротации заполнять не мощным ударом, а вихрем-дамаги больше и на паках повеселей

Псс… в рейде нет паков… :smiley:

Тогда бери кровотек

https://www.pvsm.ru/images/2017/06/06/skazki-kotorye-vam-rasskajut-oblachnye-provaidery.jpg

Качнул сквозь боль 3й уровень “Крови Врага” и чтот мне подсказывает, он он ГАААВНО :(((((((((((((((((((((((
Сварка лучше в М+ без вариантов, а в соло цель лучше стандартный раскаленный тигель. Все зря.

Ничего, в фури вставишь в минорку - оно там вроде околобис

Чем 2 лвл крови отличается от 3?
Больше стат даёт пассивка?

Ну, как ощущения после РТ?

Лайков: 1

на 5 сек повышает урон он критов на 25%

Честно? Так себе
С рагой лучше (с реликом на нее).
В целом - уныло и медленно.

То что дамаг как-бы подрос - ну, наверное да.

Может быть релик на рагу не оптимален, но с ним хотя бы есть куда нажимать.
Просто на фоне того, как некоторые релики баффают другие спеки - армс как был на дне, так и сидит. Когда фаермаг в обезъяну с пула под бл-ом держит 90к+, то Армс со своими ОМФГ-баффами на 6% может идти и утопиться просто.

что за “сварка”?

Сущность радужного кристалла, даётся за М+, представляет собой “сварку” как у ДХ :slight_smile: