Ап армсов

Пыщ пыщ в течение 2 сек в топу Мобов.

Лайков: 1

Есть вопрос, работает ли талант боевой запал вместе с азериткой на сокрушительный штурм? и какое бы препот вы использовали сейчас в рейде для армса? на крит? на доп урон огнем или улучшенную силу в 1 цель

Дамажит больше, но рагу вихрь тратит 30 ед.
На Крит, наверное

Лайков: 1

да проверил, может проаешить и дать 45 к урона с 1 талантом, критом, я вот склоняюсь в солоцель пить на доп урон огнем - на минуту, фласка на силу - на паки с новыми мадамами. Думаю фласка на крит зайдут фурику с кровью врага

Не нравится мне талант на боевой запал, но вкупе с воспоминаниями о снах наяву, вроде как синергирует и даёт +500 дпса, при симе. Вроде как при таком билде надо очень много хасты, от сюда в пассивке сущность радужного кристалла. Если в логи глянуть все так и есть, cpаный боевой запал в топе. ТУПОО!

Ой не знаю, по первой статке, армс опять на днище, можно еще 5 раз делать такой ап как был, иии он всеравно не поможет, т.к проблема в том,что нет таланта “Точность палача”, где казнь усиливала мортал, именно этот талант позволил бы ворваться армсу в топы, но близам же почему-то виднее.(нет)

Энивей в новом рейде, который заточен лутом под фурика, блозард как бы намекает, ну посоны, ну вы че, го в фурика же, тут и пухи 2 , очень сервисные, и азеритки, что не плюнь, или бис или околобис, а что ваш плебсовый армс, азериток в рейд мы под него не завели, дpoчитe рандом у вендора, пушек тоже не завезли, тринкеты? ну такое.

ИГРА ТРЕБУЕТ ОТ ВАС РЕСПЕКА В ТОТ СПЕК КОТОРЫЙ УСТАНОВИЛИ РАЗРАБЫ. Зачем правда - хз, возможно в блозард завелся армсоненависник.

Тем не менее я попробовал, и фури, это теже 3 кнопки армса, только нажимать их надо в 3 раза чаще, а так механика не сильно отличается, не знаю, мб я не умею им играть, но в армсе у меня в целом урона и профита получается давать больше чем в фурике.

Так или иначе, армса надо снова или апать или возвращать талант на точность палача. Ну или жрать кактус молча и не вонять на форумах, ибо это бесполезно.
Хотя конечно первое кд, все дела, может к 5у он и заиграет, но я не верю в чудеса.
з.Ы: Но хэй, я выйграл 10к голды у ретри паладина, куплю руды чтоль. Суть спора, что армс по статистике нового рейда будет под ретриком.

2 лайка

Вот кстати согласен, близзард очень жирно намекают, азеритовые таланты из бентосных доспехов, их статы, скорость сильно проваливается, зато крит и искусность растут как на дрожжах, универсальности вообще почти нет. Действительно классмастер видимо поменялся, никакой синергии казни нет вообще, а очевидно, что воин будет в конце боя наваливать именно казнью, в легионе вроде сосредоточка увеличивала урон и от казни и от смертельного. Сделайте сейчас аналогично, пусть превосходство апает казнь или смертельный удар, а казнь дает доп урон смертельному удару. Нужно больше синергий!

Лайков: 1

Но Овер и щас апает Мортал

Лайков: 1

Щас пробую фулл искуссность + танковский трейты на аватар. Рассекающим вешать раны и все. Урон в аватаре от глубоких ран просто огроменный. И получается) главное держать дот на цели , а тычки с мортала и тд неощутимы особо). На боссах выдать сложно топ дпс в таком стиле. Но я еще не собрался полностью как я хочу. И эссенция на крутилку чет редко прокает( шанс наверно 1% ибо за 4 минуты драки иногда вообще не прокает, а иногда по 2 раза за пак.

Вижу в логах очень много посанов с “сопудствующим ущербом” на солотаргет боссах, он че заработал в солоцель? или на чем они там кливают?

Но не казнь

С этим трудно поспорить

Блин, как я не хочу играть с этой фигней:((

Сны наяву мастхэв на данный момент.

Нет ну я понимаю, да, люди любят свой спек, но, я играю варом с лича. Некоторые аддоны стартовал не им, по потом возвращался. В бфа даже не хочу возвращаться. Армс сейчас настолько кал калыч, что писец.

Короче, я придумал страту за армса, стакаешь бисовый гир 430+, триню ешвейна 430+, 3 ранг снов, под конец боя снимаешь стаки ешвейна с босса получаешь 70+крита на 20 сек, врубаешь все бурсты, колосс и сны, и фигачишь 15+казней в босса, если гера то казни будут раз в 0.5 сек залетать, это где-то 200к дпса, 100 лог гарантирован

И тут в великий план закрадывается какая-нибудь рандомная механика, типа выноса бомбы, или спред-механика. Запах подожженного стула после этого гарантирован :slight_smile:

Ну вроде фурики всё равно пока что лучше. Как все 430+ примерно оденут с новыми азеритками можно будет о чём-то говорить. Надеюсь, справедливость будет справедливой.

И вот урон от азерит сварки понефрили на 15%. Для армсов так же мастхев или же уже надо что-то другое применять ?

Лайков: 1

Ну пока все ещё должна решать в м+

Ну армсы щас играют через фоб и поэтому люся выглядит в рейде лучше, если есть где покрутить - то луч мб

Что такое фоб и люся?