Ап армсов

Фоб - боевой запал
Люся - воспоминания о снах наяву
Кто-то просто назвал его так и я не могу остановиться.

Сразу видно, англоязычный теорикрафт не читаешь :slight_smile:
Fervor of Battle = FoB - талант за запал. С легиона по-моему, когда с сет бонусом в анторусе вихрями махали.
Lucid Dreams = Люся = релик на реген ярости.

Ну шо, кто нибудь в рейде за армса выдавал больше 25к уже? Шоб вот прям от начала и до конца. В одну цель, вроде леди эшвейн.

Пиковый дпс достигался только на экзекьюте, но стабильно держать такой дпс скорее всего не позволяют азеритки для пвп на слем, а так по итогу 27-28к было

да, есть такое, на ней не так уж и сложно, 28.5к под конец боя но первый раз на боссе и затянули до 3его щита)

Хз как вы так делаете, но я упорот в версу. Может поэтому. Хотя я даже не помню свой дпс на эшвейн. Но кажется что то в районе 20к

так у тебя азеритки на хасту нет, найди где нибудь, таланты там покрути чутка) 28.5 к на эшвейн было со сваркой и воспоминаниями в малой, припот на огонь

Хммм , имею не самые лучшие азеритки , препоты вообще не пил - эшвейн 30к дпса.

Или я “юзаю баги” или люди на армсах не знают как дпсить.

Согласен полностью,уж кого кого а армса слить самые легкие бесплатные очки чести т.к на данный момент вообще безобидный и неживучий спек,даже те кто ноет по своему классу что он слабый в бфа,без особых проблем уделывают его.

Да я забил. На данном этапе проще спекнуться в фури и с пвпшной(!¡) сущностью в шее надамажить больше чем получается в армсе. При чем я имею ввиду раздор и противостояние. Такое.
Ну и в целом у меня на армсе азеритки не для пве, это точно. Хз как мне в 815 удавалось крутить около 17-19к на армсе на боссах с такими же в общем то азеритками.

Юзлесс релик же

Штооо, простите? :smiley:

Вообще не вижу даже в теории ситуации когда в пве нужен пвп релик. Там настолько юзлесс абилки, что ничто не перекроет ослабления чара.
Ну, если бы до сих пор был у армса ЕП - можно было бы делать мемный билд через 3 еп и три тома, с аватарой, дредноутом и заточкой, на мощный мортал страйк. Но ЕП больше нет :expressionless:

Мне, несмотря на всю рандомность, легионовская версия Армса заходила больше во много раз, именно когда играли через Фокус рейдж и ЕП. Да еще и свипы были нормальные. Эх, какие морталы там по цифрам заходили…

Или в данжах - напрокала внезапная казнь => стакнул ЕП, накинул 3 фокус рейджа. Въехал в пак под колоссом и каак разрядил… под свипами 3 таргета за 1 гкд получали такого леща, кабина трескалась сразу.

А щас, тьфу, название одно

2 лайка

Сет из ГС невер форгет, равагер нормально выкручивал морталы под свипы

относительно, конкретно в пвп очень даже. в пве очень ситуативно, если хил не справляется для изи ключей и героика максимум + 3проца к дамагу к тому же. сойдет если ты долба*б и забыл перед героиком поменять шею

дада с пвпшной шеей на фури, больше чем армс
там правда надо иметь ввиду что на армсе у меня что азеритки не те, что талы
И Я НЕ ХОЧУ ИХ МЕНЯТЬ ПОТОМУ ЧТО ИСКУСНОСТЬ ПОЛНЫЙ КАЛЛ