Апнул паладина

Больше недели думал на кого потратить бесплатный ап до 110 лвла и решил апнуть паладина. Решил я это из за того ,что во времена лк,когда еще играл школьником на пиратке - играл всегда за паладина ,мне нравилось. Сейчас же ап сделал ,но потом уже залез на форум и прочитал ,что в ключах пал не нужен ,в рейдах в принципе тоже не топ дпс. Мейн у меня монк.
Сейчас вот думаю,может быть просто сменить спех? К примеру чисто хилом бегать? До этого хилом никогда не играл ,даже не представляю как в хило спеке можно качаться и делать те же квесты и дейлики

Ну ты попробуй

Апать класс которым не играл и незнаешь о нем, полный критинизм…

5 лайков

Все классы>монк

Мой тебе совет,не заходи на форум,тут почти ничего дельного не найдешь,тут одни циничные тролли. Играй в своё удовольствие,будут и в ключи брать, и рейды,и арену

15 лайков

В ключах по началу может быть тяжко, потом просто сам начнешь собирать и все будет ок. В рейдах нечастый гость, но на тех боссов, которые были нужны, я попадал.

Может, все же 120 ап? Сколько бегаю с пугами - везде есть хпалы, ретрики. Сам играю за протопала. Еще ни разу никто не написал ни в ключах, ни в рейде, что палы-ущербный класс и не хотели брать.

Нравится, играй. Люди много чего говорят, что же теперь всему верить?

4 лайка

Ты сделал мой день(

Надеюсь не на альянсе.

апнул на орде ,что бы их сюжетку посмотреть

Паладин в ключах хороший танк, очень хороший хил, нормальный дд (на фоне рог и монков все дд средние).

все ретрики которых я брал в ключи выше 10 были полными ущербами и вагонами, каждый раз жалел что взял, сейчас апнул пала, планирую играть в холи, но обязательно чекну и ретри спек, не верю, что настолько все плохо

Лайков: 1

Если сравнивать дх и роги, то да, ретрики-мусор. Дамажут только под крыльями, остальное время вообще никакие.

Мне что-то подсказывает, что большинство ретриков просто больные и солят крылья до босса и вообще не вжимаются на паках

Пал это не только ретрик :expressionless:
Я протом катаю мне везде кайфово :blush:
Пал везде нужен НО не ретрик

Ну объективно ретрик не самый сильный ДД сейчас, но в мифик их берут, 20 ключи закрывают.

А, ну раз на форуме пишут…

413 ретриком дал 31к оверола с веселым лазером, мне понравилось, я так понимаю большинству одетых ретриков которых я брал было просто западло нажимать крылья на паках у которых кд как у шаманских волков

Только холи, только глимер.