Арена в 2 дд в 3 сезоне

Есть те кто аренят в 2 дд (кроме рм и дц рог :smiley:) ? Интересно было бы узнать ваш сетап, ваши впечатления и на каком рейтинге вы играете.
Сам пробовал в шпр за рогу, играть приятно (но рейтинг 1.8 был всего лишь). Многие не понимали чего ожидать и за цепочку контроля по хилу дд падал. Играли с двумя маледиктами.

Еще в дабл дд играют рдру с дестриком

19 лайков

Я б попробовал в шп рог с каким-нибудь потным саб рогой. Шобы за чейн по хилу дд уносить.

вв-дх, вв-адк на 2200.

Знаю точно, что играбельно рог-дх.

Играл ШП Дестро. Весело, быстро, но до 1800 ммр. Правда и лок из меня такой себе.

Кстати Анбони играл в таком на 2.4

Не нашел ни одного дестрика с экспой 2200+ кто бы хотел такое поиграть.
Кратко это можно охарактеризовать так:
Destro warlock: “Are you drud?”
You: “No”
Destro warlock: “So go play fcking tetris”

Лайков: 1

Катаю мм+энх, всё хорошо, скатер+трапа и лягушка как вишенка на торте делают своё дело

4 лайка

Если против нас остаётся армс вар то ему точно <вырезано цензурой>

Лайков: 1

Играю мути-дестро, вполне интересно, выигрывается, если ошибок не допускать. Локи сильно жесткие нынче.
Вообще сейчас дестро лок может с любым дд играть. Лично мне комфортно было с ДХ, ДК, мути, сурвом, котом, фаером, фростом, элемом, ретриком… Да хоть с ММом.

Лайков: 1

Интересно, шп+дк или сова+дк будет играбельным или нынче такое не играется)
Кстати видел в начале сезона сову+саб рога, но то были corkiy и avidance, в хпал+армс мы ничего не смогли сделать им, я простоял в бесконечном контроле)))
https://cdn.discordapp.com/attachments/586859960353292310/619514433848213504/unknown.png

Да сейчас все играется, разница только в винрейте и потности того или иного сетапа.

Ого, ничоси.

Моргни правым глазом, если к тебе вломились Айси + Айре и заставляют писать это под дулом пистолета!

4 лайка

саб+сурв хант

Продолжай :smirk:

Лайков: 1

Джангл из бм а и ферала хорошая связка?

А с энхом, с энхом как?

Не)
Так так и есть сейчас.
Гайд на дестролока 8.2:

  1. Идем в операциию мехагон, лутаем “виденье совершенства”
  2. Вставляем 3 трейта на вихрь хаоса, все азеритки должны быть с проком на хасту (хоть каким то).
  3. Идем фармить ключи, одеваем 440+ гир хаст-мастери.
  4. Берем рдруида/хпала, регаем арену.
  5. Самое важное - ротация. Тут главное не ошибиться:
    иммолейт на “1”, поджигание на “2”, хаосболт на “3”. Можно еще забиндить фир на “4”, но это прям для лютых гладиаторов, на 2400+. Если койл забиндишь на “5” - это стопудовый Р1.
  6. забираешь таргет за рандомный баш+циклон или ходж.

Если ты за альянс можем даже пофаниться попробовать. У меня там 1800+, но мне на рейт наплевать, сольем так сольем.

Не пробовал, но я думаю и с энхом нормально получится.

Не-а, я за Орду. У меня мм 425, после работы захожу расслабиться, поиграть

Я в этом патче не одевал ордынского лока(
Слишком сложно в наше время одевать альтов, на слишком интересных развлечениях типа рейдов и ключей.

Лайков: 1