Арена в 2 дд в 3 сезоне

А если таргет в лос убежал или адк/дх?

никуда он в баше не убежит. Выбиваешь тринкет, отдаешь бурст, регаешь следующую. Ну или догоняешь воротами, даешь руты.

Жаль, мм+дестр одним названием взорвал бы мозг оппонентам

Темнейший, ты мейнил дестра в легионе? Я им с начала дренора и до конца легиона отрейдил, отбгшил. На мой взгляд лучший был в дреноре, с углями, углеотводом и экзекутом. В Легионе брал 1.8 в билде через кремацию и инси на все таргеты вешающий иммолей , тоже было круто. А сейчас как?

Ну по сути план простой, ты докастовываешь аим, в конец твоего каста падает инфернал, фуллишься, один в фире, второй в трапе, хаосболт с рапидой - таргет.
Шучу конечно, но я думаю можно сыграться и придумать разные фишки против разных сетапов.

неа, рдру мейнил. В самом конце только бг бегал дестро.

Я не застал, к сожалению, всегда был или на 3.3.5 (рдру/хприст/афли/фаермаг) и вот пришел в конце легиона.
В дреноре пару месяцев играл и то, ЦАП, все дела. Пвешил, в общем.

А сейчас выходишь, нажимаешь 2 кнопки, шотаешь таргет (при условии, чтто ты одет). Но и неодетые локи тоже могут доставить кучу неприятностей, даже в 400 гире при правильных трейтах и реализации заезда.

Вообще да, плюсом я могу взять пета на сейв+мортал если против дд+хил. Азеритки собраны бисовые (на крит с трушота и хасту с рапида), так что срезать за опен таргет можно. Вот только потом всё печально, теже дыха дыка просто аннигигилируют после черепахи.

ну тебя да, меня не всегда) Смотря сколько кд было отдано. Если лок отдал минимум кд, это может очень плохо кончится для таргета. Особенно, если дра на нем нет.

Один товарищ рассказывал как по приколу гонял 3-3 в 3 ММа. 3 прицельных из инвиза знатно подогревали нубохилов х)

Да на старте бфа можно было уаншотнуть, сейчас нет, даже какого-нибудь хприста

3 аима надо было) -60% сходу у таргета мгновенно, откидывается трапа, даблшотом добивается таргет)

Хотя идея группового опена не такая и плохая, 3 мм а это эпично

Лайков: 1

Жаль бм понерфили отхил с духа зверя в пвп, можно было бы в 3 юм катать, хилиться котиками/арктурами, и глину месить

только если там не 3 инвизера, ахах

Типо рмд да. Хотя маг 99% успеет в глыбу и всё, гг

Играю фрост магом с шп. Доставляет не столько геймплей, сколько осознание превосходства и чсв. Играть занерфленным спеком в мёртвом сетапе всегда удобно: проиграл - не страшно, ведь виноват не ты а текущий баланс классов, выиграл - вдвойне приятно, ведь ты на инвалидной коляске обогнал бегуна :smirk:

Что, гп кастовать моральные принципы не позволяют?

Не все умеют кастовать ГП. (с) Люстра.

я на бете бегал за шп с фрост магом, было круто) маг жмет темпорал, ты свапаешь хп и вы оба с фул хп и маг с глыбой) еще и контроля куча

Что за люстра? Местный фаер маг?