Армсов апнули

Затем, что вопрос звучал:

а не про любовь к спеку.

Однако если интеллект для вашего класса - бесполезная характеристика, я могу пояснить:

  1. Апы / нерфы - это перфоманс. По нему - все без изменений плохо.

  2. Любовь к спеку - вкусовщина, она зависит от миллиона факторов. У него причины любить спек одни, у меня - другие. Но выводов по п.1. они не отменяют

Уу грозный какой…
Форумный гладиатор, знаем таких :smile:

Я хоть сам сейчас играю ток в классик, но то что ты высераешь, это конечно пик кансера, из разряда “не добился не критикуй”, типичный лоу скилльный индивид.

6 лайков

Как говорится, я не шеф повар но могу отличить хорошо приготовленный стейк от плохо приготовленного :tipping_hand_man:t2::+1:

Лайков: 1

Как говорится, хочешь ключи - спекайся в прота

Лайков: 1

по логам не смотря на малочисленность оных у армса в миф вд все ок

так то да, а так то нет
тип, больно уж унылый геймплей получается в пве - ударил в землю, три кнопки; ударил в землю три кнопки. Повторять пока не заковыряешь.
Я к тому, что этот спек как был унылым в пвп, так им и остался, хотя бафы по факту со дна вытащили.
Спасибо хоть на этом.

2 лайка

Особенно когда ротация состоит из 12-15 прожатий Казни подряд под люсю - все просто прекрасно, прям чувствуется работа над спеком.

Те логи, которые есть, особенно на СТ боссах - выглядят как колупание ни дне, после чего Армс дожидается экзекут фазы, жмет пот, коралл, люсю, тыкает колосс и надеется на чудо, что ему в эти 15 секунд счастья не придется чего-нибудь делить/ выносить/свичить/ и т.п.

В режиме фарма так можно угорать, конечно. На освоении рассказывать РЛ-у истории про “не прокнуло, метку выносил, соре” - ну такое.

Имхо, конечно.

Ну можно юзать проковый мощный удар с азериток, поддерживать доту из талантов, настакивать смертельный по кд. Кнопки то есть. Осваиваю армса. На первый взгляд очень хорош, и я подумал было что ст должно быть ок.
Я пробую его в искусность, это даёт свободу, не обязаельно накручивать казнью. Главное доты, и тд. Основной урон от раны, и тики могут до 30к в 415. Спек интересный.

Лайков: 1

Делаем вывод - спек не совсем на дне, но играть им неинтересно и мало кто будет

Армсом можно выдавать 50к дпс в мифике, но зачем это нужно если можно взять фури и выдавать 55-60?
При этом выбить шмот на фури намного проще.

Лайков: 1

Не такой сильный разрыв, на скрине 2 первых ст босса в мифике
https://imgur.com/a/ro2fnhH
на 1 боссе фурик взят топ 3 тк мегабезумный прок от 1 места не считается. На 2 боссе уже 2 1х места. Следующих боссов где разрыв уже набирает обороты до ~10к смотреть бесполезно тк например ту же оргозу убило 40 армсов по миру, как будто пиратка какая-то) Короче армс на фоне фурика перфомит намного лучше чем например тот же саб на фоне мутика с комбатом

Армс вар более менее крутит только на первом боссе, далее, особенно на эшвейн разница в уроне становится колоссальной. В м+ фури крутит больше, от слова значительно

Глянул логи 13-17 ключей, несмотря на разницу в количестве фуриков и армсов примерно 50 к 1, армсы в некоторых ключах показали такой же результат, думаю если взять топового вара и заставить его пройти рейд и ключи в фурике и армсе он покажет наилучший результат на фурике в большинстве моментов с разницей ~10%, и офк в зависимости от прока он армсом где-то обойдет своего же фурика, так что хэ можно спокойно фигачить им. Кстати армс который штопает 99 логи обойдет всех хороших фуриков во многих сценариях, также например как и саб рога побьет на каждом боссе любого фурика с ~90 логами, так что если ты фигашер в армсе, можно спокойно унижать всех и веселиться

Лайков: 1

Открою тебе секрет, армы штопают 99 логи, т.к армсов почти нет, конкуренция нулевая, с 40 к дипса можно иметь оранжевый лог в мифик рейде.

Кстати армс который штопает 99 логи обойдет всех хороших фуриков во многих сценариях

никого он не обойдет по дипсу ,армс днище, класс для энтузиастов. В него спекаться разве если только логи подправить, ибо нет конкуренции, играют ими мало людей. Фуриков тьма - отсюда и сложность выдать хороший лог.
Фурик с 50 к дамага на эшвейн будет иметь синий лог, когда армс, каки то образом чудом на ней пропаровозенной и набивший 38 к будет иметь оранжевый. Только полезности ему это не добавит

А почему армс бегает с одним оружием? Он где-то потерял второй двуручник?

Отдал своим братьям меньшим

Лайков: 1

Открою тебе секрет, чтобы сделать оранжевый лог в низкой конкуренции, например среди 1000ти армсов, чтобы выдать 99 лог, нужно отдамажить на топ 10, если тебе требуется как ты сказал подправление логов, то ты сделаешь логи еще хуже в условиях низкой конкуренции, тк среди высокой конкуренции достаточно взять топ 500 для оранж лога
https://imgur.com/a/Br7CMlg 1й босс миф, 99для армса - 97 для фурика с одинаковым дпсом
На ешвейн у армса ~56к=~топ 90 фурик с 99 логом
Азшару миф убило 300 фуриков и всего лишь 3 армса, и даже так армс выдал 46к, как топ 19 фурик, спекнуть всех этих 300 фуриков в армсов, и уверен какой-нибудь армс побьет фурика, спек хуже, однако имеет полное право на рейдинг
Ты вон в армсе дамажишь не хуже чем в фури почти, однако судя по твоим логам например с суда, где ты армсом передамажил своего же фури на 2к, у тебя лог ХУЖЕ в армсе чем в фурике, полное несоответствие твоему заявлению про улучшение логов в мертвом спеке, кек

Ему не поможет…
п.с. - ну убил я Азшару - в голове у некоторых все равно ничего не поменяется, будут топить за свое, непонятно откуда взятое :slight_smile:

*накопил на вхлам занерфленную?)