Аукционы не в столицах (Круговзор/Прибамбасск)

Аукционы, находящиеся не в столицах, вообще поддерживаются в игре? в Круговзоре, в Прибамбасске? Потому что, когда ищешь предметы на аукционе в этих городах - поиск практически ничего не выдает. Выложил предметы на аукцион в Круговзоре, залог с меня взяли. Проверяю теперь через пять минут в Оргриммаре аукцион - тут в базе данных эти предметы есть и полно, которых не нашло в Круговзоре. А также (в Оргриммаре) я не вижу в списке своих предметов, выставленных на продажу в Круговзоре, следовательно у меня их не могут купить, и я просто потеряю залог? Какие аукционы не рабочие/не поддерживаются? Или у них какая-то своеобразная логика работы локальная, что только в Круговзоре, если будут пользоваться аукционом, тогда там будет покупка-продажа предметов осуществлена? Какая-то неудобная система тогда получается, которая запутает игроков.

В Круговзоре/Пиратской бухте/Прибамбасске аукционы нейтральные для обеих фракций (раньше не было общего аукциона), товары выставляются отдельно от столичного аука. Ах да, залог у них 15% составляет, в столицах - 5%)

P.S. wow classic

Раз WOW Classic, значит там все как в ваниле. Три раздельных аукциона, два монофракционных, один нейтральный. Каждый из них работает независимо от других.