Аукционы

Недавно начал играть, но дошёл до того момента, когда нужен аукцион. И у меня появился вопрос: одинаковые ли аукционы в разных городах? Например: если нет нужного мне предмета в аукционе Штормграда, то могу ли я найти его в аукционах других городов, Дарнасе или Стальгорне, или аукцион везде одинаковый?

Аукцион общий на сервер.
Он общий даже для Орды и Альянса.

5 лайков

Не вводи в заблуждение людей. Общий только так называемый нейтральный аук, тот что в пиратке к примеру. Все остальное межфракционное.

Проверил на всякий случай - спокойно на СД купил лот своего твинка с другой фракции.

Уже отменили. Этак пару дополнений назад.

Спойлер

Дарнас сгорел((( :fearful: :cry:

Аук да, общий. Делать отдельный аук в каждом городе было бы неразумно, особенно на низкозаселённых серверах.

Мне кажется на аукционе сервера Гордунни всё есть

Лайков: 1

Еще с патча 6.0 он единый для обоих фракций.

Лайков: 1

Вообще странно, ведь в соглашении прописано что нельзя взаимодействовать таким образом с противоположной фракцией. Как бы сами близы нарушают свои же правила. Ну или нас плавно подводят к слиянию фракций.

Думаю это сделано для того, что бы на серверах с доминированием одной фракции, игроки и с ущемленой стороны могли нормально торговать :grinning:

Лайков: 1

Ну это правильно что они так сделали. Омня вот правильно сказал. Потому что когда я создала перса за альянс на сд, там было пару лотов и все))) как одеваться то xD

Ага. Я в Оргриммаре регулярно у Матрахчи закупаюсь - наверное твинка для крафта на орде с таким же ником создал.