Автоматизация игрового процесса

WOW Classic
сервер: Змейталак
игрок: ******
класс: друид
уровень: 60

Игрок одет полностью в зеленые вещи, ботоводит в локации Зимние Ключи 57 17. Ходит кругами пиксель в пиксель, убивает одних и тех же мобов одним и тем же способом, собирает шкуру и траву. Прошу принять срочные меры!!! 3 дня пишу жалобы через клиент всё безрезультатно, сколько это еще будет продолжаться???

Есть видео доказательство которое я не могу прикрепить !
Огромное спасибо за такой чудесный форум!

Ссылку на видео могу кинуть в личку.

:arrow_forward: Выставление игрока на всеобщее порицание приравнивается к оскорблениям

Публичные обвинения игроков или гильдий в недобросовестном поведении (например, «ниндзя-лутинге» или мошенничестве) с указанием имен персонажей или какой-либо другой идентифицирующей информации приведут к удалению темы и временной блокировке Вашей учетной записи. Хотя нередко подобные темы размещаются из самых лучших побуждений, и обвинения могут иметь под собой почву, подобный вид выставления игроков на всеобщее порицание достаточно легко использовать со злым умыслом. Поэтому публикация подобных сообщений на наших форумах не допускается. Вы можете изложить суть конфликта, сохраняя анонимность обидчика и позволить читателю самому решить, стоит ли связаться с вами лично для выяснения подробностей.

Источник.

спасибо! ник закрасил

Все баны прилетают волнами. Если он что-то нарушил, это проверят и потом забанят.

За бота и без волны может прилететь.

Приятно видеть, что Вы заинтересованы в честной игре.

К сожалению, мы не можем принять жалобу на игрока через форум или запрос.

Как ответили в теме немного раньше, пожалуйста, отправьте жалобу на игрока через игровой интерфейс.

Я отправлял 4 дня подряд жалобы каждый день, где результат? ПОчему я каждый раз прихожу в одно и то же место в любое время и вижу одного и того же бота делающего одно и то же 24 на 7? Это моя проблема или ваша? Вы поддерживаете ботоводов?

Значит не бот, либо будет забанен когда будет волна банов.