Бабушки и дедушки в wow

я кстати тогда не бросил играть только потому, что ты поверила в моего паладинчика)

Лайков: 1

Это отлично! Я вот смотрю на свою пенсионерку-тетку, которая весь день смотрит телевизор, и жалею, что она не хочет ничего найти из игр на компе, кроме “Паука”.

6 лайков

Спасибо, дорогие за тёплые слова, за ласку. Вы меня воодушевили. Буду играть дальше. Ещё раз ОГРОМНОЕ СЕНК Ю.

43 лайка

По мне так это здорово. Есть лишь одно “но”. Мне кажется, большинство людей в возрасте не слишком готовы к встречам с токсичностью, жутким троллингом, матом и довольно жестким оскорблениям, а в современном интернете, в том числе и в играх этого навалом. (к сожалению)

19 лайков

когда была винда95 и интернет 56к, прочитал Лукьянеко “Лабиринт отражений”, и ни одна игра не смогла приблизить к тем эмоциям и впечатлениям, которые получил от этой книги. все таки без человека по ту сторону экрана игры мертвы.

2 лайка

Сейчас все социальное взаимодействие в ММО свелось к минимуму, с НПС зачастую интеракции намного больше, чем с реальными людьми, и она разнообразнее :grinning:

Лайков: 1

C 2012 года, докачалась до 13ур? Как часто с пенсии оплачиваете подписку? Или до сих пор играете в бесплатную версию до 20ур?
Тебе не 63, а максимум 36, бабуля мужского пола, хах

Это тоже я.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/channel/UCQjzNTvb57PZPIcZ4Apm_Og и это тоже

4 лайка

Хихихи.

Ну а люди молодого возраста это принимают как должное? :thinking:

Лайков: 1

Конечно, Ваш стиль письма не очень похож на среднюю бабушку, но это ещё ничего не доказывает) Что касается внуков - они могут и в 30 лет появиться, а в 63 - уже праправнуки)

представляю картину)
Приехали дети с внуками в гости.
Драствуй дедушка! Как ты тут без нас. Мы вот на море съездили, так классно отдохнули! А у нашего Егорки скоро второй ребенок будет. Расскажи как ты у нас тут.
Да чево рассказывать-та. Был у меня как-то рейд нубасов, я говорю им врубай ульту под конец боя на 20% хп. Так этот увалень врубил её на 40 и мы в итоге вс**ли, хардкор дело такое. После тонны негатива этот ушлепандер ливнул, облив нас радугой. Даже с гильдии свалил, ну а меня назначили новым РЛом. В общем все норм.

32 лайка

Самому мне 50+
На прежней работе был коллега 60+ играл в ВоВ.
Буду ли я играть в ВоВ 60+ зависит от Blizzard. Cмогут ли они создать контент для спокойных людей и нужно ли их вообще. Население Европы стареет и ожидаемо, что бывшие 45 летнии в начале игры сегодня уже 60 летнии.

Но на ВоВе свет не сошелся. Играю сейчас в ТЕСО и ВоВ подписку в обозримом будущем брать больше не планирую. Так что в онлайн проектах останусь, думаю, до смерти, но это не обязательно будет ВоВ.

16 лайков

В срыв пойдёшь?

Лайков: 1

Да нормально относимсо то, тут недавно праздновали день рождение одного игрока (гоблин чернокнижник), ему исполнялось 60. Говорили что отпадный рейдер в гильдии. Да и мне самому уже 44-ре, люблю вечерами отдыхать в ВоВке, после рабочего дня, с бокалом пива, конечно же)

6 лайков

К сожалению пока в игре не встречал, насколько мне известно. Самый большой возраст это был мужик где-то 45 лет, в катаклизме играл с ним в одной гильдии. Хотя я, конечно, каждого не спрашиваю. Отношусь исключительно положительно! Игре все возрасты покорны.

Лайков: 1

Старость не в радость, эх…

ДА! Хотелось бы так и остаться в игре на тысячелетия.

2 лайка

Вот мне показалось что вов та самая игра, которая берет за нутро. где можно играть самим собой, и я безумно кайфовал от паладина, зацепило за самое живое. но чтото пошло не так) сейчас стримы смотрю, на форуме интересные темы нахожу, а игру отставил.

Я играю с 2007 года. Посмотри, много ли у меня достижений?

Открою секрет: стартовать можно с пираток, просидев на них много лет. А ещё можно заводить несколько учёток - например, одну потерять и завести новую.

Но зачем об этом думать, верно?

4 лайка