Бабушки и дедушки в wow

Спасибо за комплимент

Нормальное уважительное отношение. Современный адекватный вид досуга, почему бы и не поиграть. Мне даже больше кажется - 63 года куда больше подходит для игры в WoW, чем 23.

Потому что в 23 очень много чего нужно делать, потом время уйдет. А в 63 даже полезно расслабиться и при достаточной обеспеченности просто отдыхать в игре за чашкой чая, укутавшись в пледик.

8 лайков

Жаль у меня в детстве не было таких продвинутых бабушек/дедушек

3 лайка

Память и реакция хереет если ими не пользоваться.

Лайков: 1

к бабушкам-дедушкам-Вам лично отношусь хорошо
только надеюсь, что мне в возрасте 63 года не захочется идти на форум и выяснять всякую фиготу

Лайков: 1

/facepalm :man_facepalming::woman_facepalming:
С твинков ведь нельзя писать, да.

3 лайка

А что захочется? В политику уйти? Вообще тут, в основном, всякую “фиготу” и выясняют.

скажу фиготу, может быть даже обижу. Сорян заранее.

Но бывают ну очень бесячие бабульки и дедульки. Считают, что если они уже давно живут, то все и всегда знают лучше всех. Пытаются учить. А мне и своих родителей хватает, еще и в варкрафте слушать нравоучения.

Бывают очень бесящие юнцы, которые считают, что все знают, но которым неплохо бы не только послушать нравоучения, но и внять им. :slight_smile:

19 лайков

Бесячие бабульки и дедульки в Варкрафт не играют, их здесь юнаты ганкают, они Малахова смотрят и Дом 2.

Много ты таких в вове видел/а?) Я - ни разу :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если школьники ругаются через мамок то пенсионеры через внуков наверно , в каком нибудь мифике:

  • ээ ты че не хилиш карга старая
  • слыш да я на твоих внуках в Сбербанк ездила
24 лайка

неправда - есть и здесь такие. В теме пока не появлялись

количество прожитых лет не прямопропорционально накопленной мудрости, это тоже неплохо бы знать, когда пишешь вот такие посты свысока :wink:

4 лайка

Однажды ещё во времена конца классика на городской пиратке встретила женщину за 50,она играла гномкой-магом, фармила траву и варила банки на всю гильдию) Там же играл один мужик взрослый,тоже лет 50-60,играл с сыном) Я тогда думала-как же здорово было бы,если бы мои мама или папа тоже играли бы в свободное время в вов или другие игры)Но увы, моя мама предпочитает посещать собрания местного отделения единой россии,а папа-любитель рен-тв. Вот это для них очень важные и серьёзные увлечения, а не эти игрушечки ваши.Хотя в батину защиту могу сказать, что он очень талантливый инженер и построил практически полностью автономную дачу -с опреснителем воды, с ветряком и ещё какими-то вундервафлями,так что ему рен-тв простительно смотреть.Но лучше б в вов играл :frowning:
А у мужа была в гильде прям бабка-бабка, вечно учила всех жить и что вы все дураки и не лечитесь,одна я тут в белом пальто стою красивая :face_with_raised_eyebrow:
Ну, вообще мне кажется,что бабка-это состояние души.Одни в 50 бабки,а других и в 60+ бабками не повернётся язык назвать, такие же молодые)

14 лайков

У меня и своя бабушка есть, вечно то носки подсовывает, то пирожки, то учит как надо женихов искать.
А я фигуру берегу, носки вязаные не ношу, а женихи меня вообще слабо интересуют.
И с какого перепуга надо этому внимать?

Так ладно своя. А прикинь, если ещё и чужие бабушки станут учить? :slight_smile:

Это очень круто. Во первых, игры положительно сказываются на активности мозга пожилых людей, риск альцгеймера значительно сокращается. Во вторых, это в миллион раз лучше, чем то, чем занимаются бабки с дедками нынче. Очень жаль людей живших в убогом совке, к сожалению их только могила исправит, настолько сильно им мозги промыли (и продолжают промывать с ТВ). В третьих, нам нравятся такие личности, потому что от части в них мы видим своё будущее. Конечно, пожить беззаботно на пенсии и играть в игрульки в нашей стране не получится и вообще скорее всего большинство до пенсии то не доживёт, но не будем о негативе.
Мы видим в них себя в будущем, от этого образуется связь поколений, которой сейчас АБСОЛЮТНО нет, мы с нашими стариками и иногда даже родителями совершенно разные люди, которые не могут найти общий язык. С такими стариками-геймерами проще общаться, они всё же на своей волне иногда, но всё же ближе, чем бабки с лавки. Внукам и детям очень повезло с ними, лично я разговариваю с бабушкой очень редко и только о бытовых вещах.

2 лайка

Ну та, что в “белом пальто стою красивая”, реально с харизмой была и с юмором.

Мы тоже будем предпочитать это через 30-40 лет

Я сама ни х ре на не понимаю, ещё кого-то и учить? Сама в процессе обучения. Ведь, в моё время, не было компьютеров, ну, а если и были, то только на военных предприятиях. Персоналок ни у кого не было. Так что, вы - мои учителя, где-то подскажете, где -то и на … вовхэд пошлёте. Разбирайся, бабка, сама. Так что, спасибо вам, молодёжь, что у меня до сих пор альцгеймера нет.

6 лайков