Бабушки и дедушки в wow

ПАЖИЛОЙ Рейдер

Лайков: 1

Выбирайте по атмосфере в гильдии, чтоб было комфортно именно Вам, и чтобы при этом гильдия соответствовала Вашим целям - для начала нормал и героик актуала, ключики по чуть-чуть - я правильно понимаю?
Возраст - это дело десятое и не принципиален, Вас вообще могут никогда не спросить про него, посему играйте в своё удовольствие там, где Вам по душе =)

Лайков: 1

Всем приветы)Мне 50 лет ,пенсия в нашей стране с 65 лет,так,что еще работать и работать)Я уже бабушка,есть 2 внучки 12 и 6 лет.Играю в вов ,акк с 2008 года,но прыгала еще и в другие проекты Эверквест2,Рифт,BDО и т.д.Что интересно ,возвращаясь обратно в вов))В гильдии проблем с общением нет.В том же диске манера общения и моего восприятия нецензурной речи и т.д.не отличается от других ,более молодых рейдеров и сопартийцев)Я считаю,что в виртуальном мире нет возраста)Могу поддержать абсолютно любую тему)Пока интересно играть и совершенствоваться в игре ,буду продолжать пока не надоест)

11 лайков

Да, все правильно)
Комфортно играть с более взрослыми людьми, но гильдии с таким составом не попадались. В основном, в игре встречаются молодые люди 20-30 лет.
Молодость это прекрасно, но, к великому сожалению, уже сложно найти общие темы со следующим поколением.

Про возраст и не спрашивают, потому что голос и так его выдает)

Лайков: 1

Играю в ВоВ с 7 класса, влетел перед выходом БТ. За эти годы видел много игроков, от самых малых до по настоящему взрослых, но ниразу не видел стареше 50, у них максимально быстро теряется интерес к игре. Людям в возрасте как полностью состоявшимся личностям уже лень учиться и лень познавать, что то - они всю жизнь учились и познавали. Плюс ко всему реакция хуже, что ставит перед ними порог сложности, хотя в катаклизме у нас был мужик 50 лет с 2к ареной и фул хм, но это исключение скорей ибо мужик в самом деле боевой, Я думаю он в 70 еще подтягиваться будет лучше внуков своих. Но в общей массе взрослые люди это 40-45 которые казуалят после работы, они как правило очень терпеливы и дружелюбны и готовы ходять вайпаться в рейды месяцами у них там общение и отдых от детей/супругов и бытовухи.
А автор темы врун, и сто пудово это пацан.

Тем, что всю жизнь учились и познавали, как раз не лень, познание для них привычка, необходимость. У меня дед после выхода на пенсию подписывался на разные научные журналы, писал в них статьи, вел переписку с учеными, читал лекции. Его письма ко мне были листов так на двадцать с кучей формул, постоянно предлагал обсуждать какие-то научные проблемы, я до сих пор вспоминаю тот расчет орбиты Меркурия, пришлось папу привлекать.

4 лайка

На счет голоса вы ошибаетесь)Например у моего младшего сына в 15 лет голос сломался ,как положено,но он настолько стал низкий,что все в голосовом чате думали,что это говорит мой муж,а не подросток.У мужа голос наоборот как у юнца.так ,что голос не показатель…

Лайков: 1

Я не знаю- это ваш мейн или альт,но по поводу персонажа с которого вы пишите ,не сказала бы,что ваши показатели лучше моих(рейдовый прогресс и рио по мифик+ключи)Как то сомнительно,что реакция в мои 50 лет хуже вашей…
Прошу прощения ,но почему то коммент написался с персонажа орды.
Мейн -Эстера Гордунни

Если честно, хотелось бы какой-нибудь пруф (доказательство) твоего (ну мы же в интернете, поэтому на “тЫ”) возраста, а то никогда я не встречал взрослы людей в игре и не в такое верится с трудом. :thinking:

Скажите плииз это вы спрашиваете меня?

Да вас блин тут полтемы 50+, хоть кто-нибудь бы подтвердил свой возраст :smirk:

Ок) я например не против )можем пообщаться в диске))Только как ?напишите)

Эээм, я такому я не готовился, мне пока 12 и я как-то опасаюсь с незнакомыми взрослыми женщинами общаться :open_mouth:

Я думал фотку покажешь на фоне перса своего :smirk:

О как)Фотку можно всунуть какую хочешь,а вот общение в голос войсе ,хотя бы в игре уже понятно было бы)Там не отвертишься)
К тому же если ты не веришь возрасту ,а уже боишься)

Я боюсь неизвестного. :relaxed:

А фотку можно типа селфи, а на фоне экран выбора персонажа. :smirk:

Теперь уже точно ясно ,что тебе не 12 лет))

Это как это? Что не так? :thinking:

У тебя же двое детей :thinking:

:shushing_face:

Я думаю таких желаний стоит бояться :slight_smile:
https://imgur.com/tJJctx9

2 лайка