Бабушки и дедушки в wow


https://www.youtube.com/watch?v=LtG3KniKd2Q
из-за тебя пришлось свою рожу народу показывать. Если начнут тролить, то я тебя в виртуальный угол поставлю.

27 лайков

Прикольно. Я такого раньше не встречал :smirk:

Вообще-то, грим можно какой угодно наложить. Чтобы гарантированно убедить Омню, нужно видео, где пожилому игроку отрезают голову и считают на срезе количество годовых колец.

5 лайков

Выдел гдето пенсионера умеревшего за компом в какойто игре

Лайков: 1

Это более характерно для юношества, по словам знакомого врача скорой помощи.

Круто :grin:
Еще не бабушка, женщина чуть выше средних лет, но все-равно респект.

Да вообще нормально. Почему человек, скажем, пенсионного возраста не может играть в тот же ВоВ? Семилетний может, а семидесятилетний нет? :thinking: Это не надо никуда бежать самому и прыгать, драться, наоборот, семилетнему скорее нужно все это делать :slight_smile:

3 лайка

Это не твоя бабушка ? ))

Лайков: 1

супер мега класс, уважаемая!
Такое я вижу в первый раз

4 лайка

боже, вот это бабушка!

просто респектище!

4 лайка

Литературно-огородный кружочек” врывается в тред!

Респект и уважения Вам.
Памятник Вам на века.

Лайков: 1

А позвольте спросить, а вот зачем вам нужно знать мнение незнакомых вам людей по этому вопросу? Появились сомнения, что что то делаете не так?)
Или быть может это просто повод познакомиться, как то социализироваться в вов?
Сам факт, что вот Вы играете, понимаете эту игру у меня не вызывает негативных эмоций. Напротив, уважение, что пробуете что то новое, необычное для вашего возраста. Это здорово.
И по сути не важны причины, почему вы так поступаете…
Но меня как минимум удивляет тот факт, что Вы спрашиваете мнение, грубо говоря, выставляете себя “на суд”. Неужели в 63 года, имея большой жизненный опыт вот так вот сомневаетесь, стоит ли играть?..

Вы классная,играйте и наслаждайтесь,никого не слушайте :+1:

2 лайка

Может, она уже 30 лет в компьютерные игры играет, не? Ну люди взрослеют, так сказать, так что почему новое?

я посмотрел видео и как то слабо верится что у нее 30 лет стаж.

У каждого своя игра.
Компьютер не недавнее изобретение, он существует уже достаточно давно и многие люди, которым сейчас за 60, тот же Билл Гейтс, начинали в достаточно молодом возрасте.

да, ты прав в своем утверждении. Тут просто нужно узнать как давно “наша бабушка” играет на ПК.

Вы Очень крутая дама, я хочу в будущем такой же быть)

2 лайка

63 будет 11 августа . Так что, я пока молодая . 62 мне.

10 лайков

Посоветовал бы бабушке начать стримить в вов, подобные стримы популярней всяких шкуростримов.

5 лайков