Баг Ачивки "Давненько я этого жду" 25 игроков

Накопил 30 стаков на личе и убил его, но ачивку не засчитали. Если можете проверить лог боя то убедитесь в этом сами. Как получить заслуженную ачивку? Я весь день потратил на эту ачивку. Выбивал вначале триньку для призыва пета теперь мне еще 5 дней ждать до следующей попытки.

Здравствуйте, Акселис.

Данное достижение работает исправно. Если все необходимые действия были выполнены правильно, Вы должны были получить его. Попробуйте повторить попытку его выполнения, предварительно ознакомившись с советами других игроков в комментариях на Wowhead.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Акселис, нужно настакать 30 раз Мертвящая чума, а ты, скорее всего, увидел не те 30 стаков на Личе (фиолетовая иконка с рукой) и убил его.

Мертвящая чума на Лича не кидается, она кидается на игроков, петов игроков и вурдалаков, которых призывает Лич.

2 лайка

Я вообще не могу получить я улетаю сразу за зону и умираю , что тогда мне делать это бак или нет ?

Тебе нужен друг или питомец.

Лайков: 1

я столько посмотрел люди получаю люди не улетают, и проходят в соло и получают очив.

Учи механику босса.

Лайков: 1

в лужи не наступай и улетать не будешь. и да нужен друг или пет

Лайков: 1

Только что, решили проблему тем, что зашли вдвоём с напом в рейд, я хантом вызвал пета, затем на Артеса сагрил, а сами мы стали как можно дальше них, чтобы вурдалаки не успевали добежать до нас (т.к. чума убивает сразу вурдалака), и так чума начинает прыгать между мной и напом (пофиксили перепрыгивания чумы на пета). Ещё лайфхак, чтоб в лужу не попасть стойте рядом с друг другом далеко от своего пета сагренного на Артеса, не подпускайте к себе близко мобов, чтобы стак не улетел в них, и смотрите вверх камерой, сверху будут лететь лужы от Артеса, и будет понятно, куда они летят. Ачив получили

3 лайка

Ни черта не работает. Траил три часа, чума просто не перекидывается на на других игроков с игрока и с мобов на другого моба тоже не перекидывается, хотя с игрока на моба перекидывается. Дебафф на мобе висит около секунды и рассеивается, в итоге достижения не получишь, и двух маунтов тоже

Читали комментарии на вовхеде или даже в этой теме?
Советы как выполнить ачив в настоящее время были даны и ни раз.

4 лайка

Уже и палочка стал хомить

Хомить? Хомяк он что ли?
Хотя хамства никакого не вижу.

Может от слова Хомутяша? :grin:

Лайков: 1

На этом форуме давно уже пишут “хОмить”. И кстати, “хомяк” не является проверочным словом. Гласную в корне проверяют ударением.

а Вы читали мой комментарий? Я прочитал комментарии и тут, и на вовхеде, и ни один из способов, доступных мне, не помог, а проблему выше я описал. То, что чума работает некорректно - факт.

Может быть. Однако люди выполняют ачивку именно по советам вовхеда и форума.
Если думаешь, что там ошибка:
Ecs - Помощь - Внести предложение.

Лайков: 1

Только что сделали данный ачив в составе трех человек. Нужно тупо стоять и ждать, пока на тебе не настакается 30 стаков чумы, стаки скачут между тобой и вурдалаками. На ачив ушло минут 5, три из которых занял ивент.

А если чума не стакается больше двух на вурдалаках?

По идее она и не должна была, поэтому это пофиксили. Необходимо минимум вдвоем идти, при этом у одного из вас должен быть пет в таком случае. Когда начинается бой, пет агрит Лича и бездействует, становясь его мишенью, а вы спустя пару секунд получаете дебафф чумы, который будет перепрыгивать от одного игрока к другому, набирая стаки. Пока набиваются стаки необходимо не выпилиться с платформы, когда Лич кидает ловушки (здесь вроде как можно и просто на другой конец платформы убежать, но гарантии нет), а также убивать весь призываемый Артасом треш. Если чумы с игроков перекинется на тех же вурдалаков и т.п. Вурдалаки подохнут, а вам придется начинать все сначала.